Отзыв. Покупал два кофе, девушка не предложила взять карту клиента.
Через минуту подошёл какой-то пацан продавец из соседнего магазина, похихикал с ней, купил маленькую бутылочку воды и получил три штампа в карту клиента. На вопрос что это было, девушка мне нахамила в ответ.
Если владельцу кафе интересно, то пусть посмотрит видео около 18.50 17 октября 2021 года.
Не рекомендую.
ЕщеОтзыв. Сегодня посетила данное заведение. Бармен очень сильно кашлял, при этом на нем не было даже маски. Заказывали кофе, услышали кашель, когда уже успели отпить напиток, надеюсь, заразу не подхватили. Пожалуйста, примите меры защиты от распространения вирусной инфекции у себя в заведении. Во-первых, обеспечьте сотрудников масками, во-вторых, проверяйте, чтобы на смене не было кашляющих.
ЕщеОтзыв. Кофейня в Галереи - это то место, куда может прийти посидеть абсолютно любой человек, при этом не обязательно что-то заказывать. А если ты хочешь здесь купить кофе с пирожными - ты не сядешь потому что места заняты не клиентами кофейни. Сколько раз там была и всегда рядом сидят люди со стаканчиками от кофе из других мест, пакетами из ресторанов быстрого питания и подобных, или приходят с детьми и достают свою еду. Никто из работников кофейни ничего не говорит.
Еда здесь обычная, не понятно зачем вообще сюда приходить, если можно купить кофе в любом другом месте и сесть где-нибудь на фудкорте. Будет то же самое.
ЕщеОтзыв. УЖАСНО. При заказе напитка чиз орео специально спросили про тапиоку и сказали есть , после пробую напиток и тапиоки не было...И ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ в прошлый раз брала напиток сиз персик и специально доплатила и попросила добавить тапиоку , приносят напиток и тапиоки не было. Очень разочарована
Еще













