Отзыв. Сегодня вечером посетили Pad Thai в Грин Сити. Заказали свинину с кисло-сладким соусом и лапшой удон и карабонару по-азиатски. Девушка, принимавшая заказ, предупредила об ожидании в 35 минут, но всё было готово уже через 25 минут. С удовольствием всё съели потому, как приготовили очень вкусно. Обязательно придем ещё и не раз.)) Спасибо ребятам за работу.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Отвратительное отношение сотрудников, разговаривать не умеют абсолютно, как лично, так и по телефону. На просьбы и возражения отвечают молчанием. Самое интересное, что руководство ничего с этим не делает. Наши минимальные предпочтения не могут соблюдаться и мы вынуждены есть то, что не любим.
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Сделал онлайн-заказ шаурмы на компанию, 5 шт, пришло подтверждение и номер заказа. В назначенное время приехал в пункт самовывоза на Каменной горке. Сотрудница с недовольством сообщила, что заказа не поступало и отправила проверить в соседние точки, на всякий случай. Там тоже шаурмы для меня не оказалось. Вернулся в пункт заказа и попросил перепроверить. Опять недовольство, закатывание глаз и никаких извинений. Сервиса ноль. Вкусовые качества оценить не получилось и уже не получится.
ЕщеЕщё 1 адрес
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Сегодня в свой обед решил провести в уютном заведении Штолле, так как работаю рядом и это заведение в шаговой доступности. Был приятно удивлен. Пирог был очень вкусный и свежий, как говорят с пылу с жару! Тесто в меру сладковатое, что подчеркивает вкус начинки. Очень вкусно! Само заведение уютное, есть столики, можно как в кафе посидеть с чашкой кофе или чая с любимым пирогом. Всем был доволен! Буду чаще заходить.
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Бросается в глаза витрина с итальянским мороженым. Надеемся, что оно качественное и вкусное. Заказывали здесь двойной капучино, с растительным молоком. На вкус чувствовался добротный качественный кофе, но приготовлен как-то "неправильно", сильно горчил. На замечание бариста, что кофе какой-то очень крепкий, "можно во второй стакан (мы брали два) добавить больше молока", поступила реакция, что там же дескать "двойной эспрессо". Второй стакан подали с таким же крепким и горьким кофе, как и первый. Вывод: очень зависит от баристы.
Еще



