$$ (15-35 byn)
Отзыв. Сегодня в свой обед решил провести в уютном заведении Штолле, так как работаю рядом и это заведение в шаговой доступности. Был приятно удивлен. Пирог был очень вкусный и свежий, как говорят с пылу с жару! Тесто в меру сладковатое, что подчеркивает вкус начинки. Очень вкусно! Само заведение уютное, есть столики, можно как в кафе посидеть с чашкой кофе или чая с любимым пирогом. Всем был доволен! Буду чаще заходить.
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Бросается в глаза витрина с итальянским мороженым. Надеемся, что оно качественное и вкусное. Заказывали здесь двойной капучино, с растительным молоком. На вкус чувствовался добротный качественный кофе, но приготовлен как-то "неправильно", сильно горчил. На замечание бариста, что кофе какой-то очень крепкий, "можно во второй стакан (мы брали два) добавить больше молока", поступила реакция, что там же дескать "двойной эспрессо". Второй стакан подали с таким же крепким и горьким кофе, как и первый. Вывод: очень зависит от баристы.
ЕщеОтзыв. Классное кафе и фирменный магазин. Всегда большой выбор конфет, с пустыми руками уйти сложно, даже невозможно) Кофейня тоже отличная, горячий шоколад лучший в городе. Единственное жаль, что не всегда удаеться найти свободный столик и сесть, людей обычно много, но к этому относимся с пониманием, берем с собой и идем гулять по Немиге)
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Доброго времени суток!
Касательно еды и её качества нареканий нет, являюсь давним лояльным клиентом и ассортимент радует.
Однако недавно случился курьез с заказом через мобильное приложение.
Сделав заказ я отправился его забирать и заметив, что номер заказа состоит из непривычных 7 цифр и в статусе обработки. Так он пробыл минут 20 + в деталях заказа статус не менялся. Задав на пункте выдаче вопрос мне обьяснили, что заказ даже не готовится, а позже вовсе в доп.инфо стал отменен, а так он был в обработке. Почему он отменен на пункте выдачи не объяснили.
Написал в тех поддержку, где сказали, что отменен из-за отсутствия соуса. Из-за одного соуса пришлось отменять целый заказ.
Есть пару логичных вопросов:
1) Почему нету уведомлений, что заказ отменен
2) Почему на UI-е приложения есть то, чего нет в заведении
3) Почему рассинхрон статусов: в истории заказов и в деталях заказа разные статусы.
Есть вопросы по актуальности инфы на UI-е и UX.
Потратил свое время нервы и бензин. Неприятны
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Уютный и достаточно стильный зал, приветливый персонал и отличная кухня. Хватило одного горячего чтобы чувствовать себя сытым два дня. :) Кстати, очень вкусный жульен, отмечу. Мне как ведущему, который может сравнить "Гармонию" с другими подобными заведениями, понравилось всё. А, главное, понравилось гостям, которые присутствовали на мероприятии (мнения слышал). Было комфортно! Хотелось бы отметить работу администратора Светланы - профессионал. Всё вовремя, тактично, с улыбкой. Как итог - заведение рекомендую для проведения небольших банкетов (про работу в обычные дни не скажу, не был). С ув., тамада Игорь.
Еще


