Кафе в микрорайоне Каменная Горка в Минске

    65
    Пироговая
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Сегодня в свой обед решил провести в уютном заведении Штолле, так как работаю рядом и это заведение в шаговой доступности. Был приятно удивлен. Пирог был очень вкусный и свежий, как говорят с пылу с жару! Тесто в меру сладковатое, что подчеркивает вкус начинки. Очень вкусно! Само заведение уютное, есть столики, можно как в кафе посидеть с чашкой кофе или чая с любимым пирогом. Всем был доволен! Буду чаще заходить.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 23:00
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Бросается в глаза витрина с итальянским мороженым. Надеемся, что оно качественное и вкусное. Заказывали здесь двойной капучино, с растительным молоком. На вкус чувствовался добротный качественный кофе, но приготовлен как-то "неправильно", сильно горчил. На замечание бариста, что кофе какой-то очень крепкий, "можно во второй стакан (мы брали два) добавить больше молока", поступила реакция, что там же дескать "двойной эспрессо". Второй стакан подали с таким же крепким и горьким кофе, как и первый. Вывод: очень зависит от баристы.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Лобанка, 94до 21:00
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Пончики, конечно, вкусные, но сегодня чуть не съела неожиданный «сюрприз» в виде какой-то железки. Пончики были куплены в переходе метро «Кунцевщина»
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Кофейня
    Минск, ул. Матусевича, 70до 22:00
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Зашли выпить кофе в Варкую остались очень довольны вкусом и сведестью десерта и замечательного кофе. Спасибо огромное
    Еще
    Ещё 4 адреса
    Автозаправка
    Минск, ул. Притыцкого, 62ВКруглосуточно
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Сделав такое кидалово по программе лояльности....слов нету просто.Сгорело почти 2000 баллов! Раньше заправлялся только на А-100. Сейчас же чисто из принципа не заезжаю, как и многие мои знакомые.Есть много других компаний, куда более приятно заезжать.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Кофейня
    Минск, ул. Притыцкого, 97до 20:00
    Отзыв. Классное кафе и фирменный магазин. Всегда большой выбор конфет, с пустыми руками уйти сложно, даже невозможно) Кофейня тоже отличная, горячий шоколад лучший в городе. Единственное жаль, что не всегда удаеться найти свободный столик и сесть, людей обычно много, но к этому относимся с пониманием, берем с собой и идем гулять по Немиге)
    Еще
    Ресторан быстрого обслуживания
    Минск, ул. Каменногорская, 3до 00:00
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. В заказе было 8 креветок, но в доставке приехало только 6.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Кафе
    Минск, ул. Притыцкого, 154до 23:00
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Доброго времени суток! Касательно еды и её качества нареканий нет, являюсь давним лояльным клиентом и ассортимент радует. Однако недавно случился курьез с заказом через мобильное приложение. Сделав заказ я отправился его забирать и заметив, что номер заказа состоит из непривычных 7 цифр и в статусе обработки. Так он пробыл минут 20 + в деталях заказа статус не менялся. Задав на пункте выдаче вопрос мне обьяснили, что заказ даже не готовится, а позже вовсе в доп.инфо стал отменен, а так он был в обработке. Почему он отменен на пункте выдачи не объяснили. Написал в тех поддержку, где сказали, что отменен из-за отсутствия соуса. Из-за одного соуса пришлось отменять целый заказ. Есть пару логичных вопросов: 1) Почему нету уведомлений, что заказ отменен 2) Почему на UI-е приложения есть то, чего нет в заведении 3) Почему рассинхрон статусов: в истории заказов и в деталях заказа разные статусы. Есть вопросы по актуальности инфы на UI-е и UX. Потратил свое время нервы и бензин. Неприятны
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Кафе
    Минск, ул. Якубовского, 52до 23:00
    Отзыв. Уютный и достаточно стильный зал, приветливый персонал и отличная кухня. Хватило одного горячего чтобы чувствовать себя сытым два дня. :) Кстати, очень вкусный жульен, отмечу. Мне как ведущему, который может сравнить "Гармонию" с другими подобными заведениями, понравилось всё. А, главное, понравилось гостям, которые присутствовали на мероприятии (мнения слышал). Было комфортно! Хотелось бы отметить работу администратора Светланы - профессионал. Всё вовремя, тактично, с улыбкой. Как итог - заведение рекомендую для проведения небольших банкетов (про работу в обычные дни не скажу, не был). С ув., тамада Игорь.
    Еще
    Кафе быстрого питания
    Минск, ст.м. Кунцевщинадо 22:00
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Шаурма такая себе , много ловаша твердый , мясо очень твердое сильно поджарена Не сочная оценил 6.5/10
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Кухня
    Средний счёт
    Не выбрано
    В меню
    Музыка и развлечения
    Курение
    Парковка
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Торговый центр
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Расположение
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie