$$ (15-35 byn)
Отзыв. Были дважды с друзьями в караоке в Зефире и иногда бываю здесь во время обеда. Очень приятное заведение. Зал небольшой и интерьер уютный. Вкусная еда и очень адекватные цены. Самой высокой оценки заслуживают сотрудники! Администраторы, официанты, ведущие профессионально выполняют свою работу.
Единственный минус для меня - это перерывы между песнями в караоке. Когда очень-очень хочется много-много петь, бывает сложно ждать))) Но не смотря на это, заведение однозначно достойное!!!
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. 14.02.2026 праздновали день рождение а Тимохином дворе. Хочется выразить огромную благодарность за организацию нашего мероприятия! Всё прошло великолепно. Официанты очень быстро реагируют на любую просьбу. Нам понравилаось от составления меню и до закрытия заведения. Мы обязательно вернемся в это кафе снова. Это отличное место для семейного ужина или встречи с друзьями. Спасибо огромное, так держать!!!
Еще













