Заведения в м-р Каменная Горка в Минске

    106
    Кафе
    Минск, ул. Домбровская, 9до 18:00
    Кафе в Минске рядом с метро Кунцевщина с живой музыкой, караоке, ведущим, белорусской кухней и банкетным обслуживанием
    Отзыв. Всем привет! Отмечала ДР в этом месте и не ошиблась! Шикарный интерьер. Блюда: красивая подача и безумно вкусно все! Брускетта и барбекю-сет - язык проглотить можно! Спасибо поварам! Обслуживание: девочки молодцы на протяжении всего вечера! В конце нам все аккуратно сложили в контейнеры. И привет улыбчивому охраннику ;) Часто в заведениях мумии на входе Спасибо администратору Елене за подход и рекомендации по меню, мне, как хозяйке вечера, было гордо, что такой красивый и богатый стол был.
    Еще
    Гастропаб
    Минск, ул. Сухаревская, 33до 23:00
    Отзыв. Сегодня попробовала блюда из гастрофеста. Брали мы все на вынос. Все было аккуратно упаковано и доехало домой отлично. Ну а сами блюда просто изумительные! Понравилось обсалютно все! Захотелось попробовать и другие блюда из этого ресторана! А еще там работают приветливые люди, поговорив с которыми , поднимается настроение !
    Еще
    Пекарня
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Отличный хлеб. Прекрасное отношение продавца, которая работала 2 и 3 октября к покупателям. 10 из 10 вам.
    Еще
    Многофункциональный комплекс
    Минск, ул. Притыцкого, 156Круглосуточно
    Отзыв. Отличное местно для покупок. Но!!! Негде присесть. Если ты устала допиться, будь готова умереть в поиске лавки
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 23:00
    Отзыв. Сегодня с семьёй: я, супруга и трое маленьких детей посетили данное заведение. Администратором Анной Шепель нам было отказано в обслуживании, ссылаясь на очередь. При этом были пустые четыре столика. Вечер был испорчен основательно. Ужас! Такого отношения к себе и своей семье никогда и нигде не было. Не рекомендую посещать данное заведение, но если конечно захотите испортить себе настроением, то худшего заведения в Минске Вам не найти.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Гастробар-караоке
    Минск, ул. Бурдейного, 6/1до 20:00
    Отзыв. Периодически ходим в это заведение на обед. Еда вкусная, повара молодцы! Но всегда ооочень долгая подача еды. Девушка официант или администратор Ксения даже не отвечает на вопросы, когда принесут или сколько ждать. Просто отворачивается и молчит. После такого и теряют заведения гостей. Может для начала научить сотрудников элементарным правилам этикета?
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Бурдейного, 13до 23:00
    Отзыв. Не в первый раз в "Неаполе" и всякий раз испытываю только положительные эмоции. В этот раз были в маленьком зале на первом этаже. Достойный стол, качественное обслуживание, мягкие диваны и стильный интерьер. Всё по-домашнему. Отмечу официантку Дашу, которая с обаятельной улыбкой работала с нашей компанией весь вечер - тактично и профессионально! Хозяйка заведения Алла Александровна постаралась, чтобы гостям было комфортно проводить время. В двух шагах метро, что очень удобно. Рекомендую!
    Еще
    Ресторан грузинской кухни
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 23:00
    Отзыв. Хорошее место Чтоб отдохнуть с семьёй Мне и семье очень понравилось Вкусные хинкали и хачапури Хороший персонал Официанты одзывчаты Рекомендую
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Притыцкого, 74до 23:00
    Отзыв. 22.02.23 праздновали день рождение мужа. Официант не приветливый. Как завут не знаю, потому что бэйджа не было. Принесли блюдо "острые рёбра с картошкой" ,где рёбра оказались сырые. На что официант сказал, что это соус и мясо прожаренное. Я настояла, что б этот ужас унесли. Официант все таки унес эти рёбра. И за такой казус принесли тарелочку маринованного лука за счёт заведения. Настроение было испорчено на весь вечер. Прежде, чем сюда идти, задумайтесь. Одна звезда и то с натяжкой.
    Еще
    Кафе-пекарня
    Минск, ул. Притыцкого, 156/1до 22:00
    Отзыв. Посетили сегодня Cinnabon в Грине на Каменной горке и остались крайне недовольны антисанитарией!!! Хоть сами булочки были вкусные, но есть их было страшно. Кофе налили в кружку с следами помады от предыдущего посетителя!!! В одних и тех же перчатках берут деньги, работают с кассой и выдают булочки. Смахивают крошки с тарелки грязной рукой. Телефоны сотрудников лежат рядом с готовой едой. Не рекомендую посещение этого заведения , если ничего не изменится в будущем.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Особенности сервиса
    Средний чек
    Не выбрано
    Тип заведения
    Кухня
    Развлечения
    Специализированное меню
    Организационные возможности
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie