Кафе
Кафе в Минске рядом с метро Кунцевщина с живой музыкой, караоке, ведущим, белорусской кухней и банкетным обслуживанием
Отзыв. Всем привет! Отмечала ДР в этом месте и не ошиблась!
Шикарный интерьер.
Блюда: красивая подача и безумно вкусно все! Брускетта и барбекю-сет - язык проглотить можно! Спасибо поварам!
Обслуживание: девочки молодцы на протяжении всего вечера! В конце нам все аккуратно сложили в контейнеры.
И привет улыбчивому охраннику ;) Часто в заведениях мумии на входе
Спасибо администратору Елене за подход и рекомендации по меню, мне, как хозяйке вечера, было гордо, что такой красивый и богатый стол был.
ЕщеОтзыв. Посетили сегодня Cinnabon в Грине на Каменной горке и остались крайне недовольны антисанитарией!!! Хоть сами булочки были вкусные, но есть их было страшно. Кофе налили в кружку с следами помады от предыдущего посетителя!!! В одних и тех же перчатках берут деньги, работают с кассой и выдают булочки. Смахивают крошки с тарелки грязной рукой. Телефоны сотрудников лежат рядом с готовой едой. Не рекомендую посещение этого заведения , если ничего не изменится в будущем.
ЕщеОтзыв. Отвратительный клуб. На входе сломала ногу, плитка скользкая, все заведения ложат коврики антискользящие, на улице посыпают реагентами, неужели нечем посыпать. Прошу заметить, когда ждали скорую упала ещё одна девушка. И никому не было дела из сотрудников. Это было первое и последнее посещение данного места. Итог больничный 3 месяца.
ЕщеОтзыв. Заехали поужинать в Васильки в ТЦ 20.09.2020,сразу заказали воду. Принесли, мой стакан оказался грязным прилично, попросила заменить, в итоге принесли стакан как бы чистый, но с неприятным несвойственным чистой посуде запахом. Муж подтвердил, что стакан действительно "воняет", когда я снова сказала официантке, она конечно крайне была недовольна, и сказала что он ничем не пахнет, и предложила понюхать его на кухне. В итоге воду выпила из бутылки. Крайне снова неприятные впечатления именно об этом ресторане.
ЕщеОтзыв. 01.10.2020 посетили кафе Гараж в ТЦ Грин на ул. Притыцкого с 20.00 по 21.00. Помимо всего прочего заказали чесночный хлеб, ничего общего с тем что в меню и то что нам принесли мы не обнаружили, кроме самого хлеба естественно. Выглядело это примерно так: 2 кусочка хлеба размером как на картинке, запаха чеснока даже не присутствовало, не говоря уже о вкусе, по факту хлеб сверху почти ничем не был покрыт и наличие веса в 140 гр вызывает большие сомнения. Позвали администратора, которому мы высказали свое недовольство, на что нам ответили, что блюдо не должно соответствовать картинке и все с ним гуд, но все же позже согласился уточнить у поваров относительно замечаний. Вернулся спустя мин 5 и сообщил, что блюдо делал стажер не по технологии, граммовка якобы соответствует. По факту нам переделали блюдо за счет заведения в кол-ве все тех же 2 кусочков хлеба. Большой вопрос к менеджеру, который не знает как должно выглядеть блюдо, и к самому заведению, которое не дорожит своей репутацией
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Хочу написать отзыв об этом прекрасном и замечательном выездном ресторане.Из более 20 вариантов я выбрала именно Angel Catering и ни разу не пожалела,Андрей ко всем вопросам подошёл ответственно и грамотно,сразу видно-человек-профессионал своего дела!Стол просто ломился от блюд, все было оочень вкусно,в жизни не пробовала ничего похожего,и все было достойно оформлено,алкоголь был свой.Хочу отметить также работу официантов. Не надо было никого специально звать/ждать, они сами замечали чего не хватает, что принести, кому налить) Ребята вы супер!Также была очень удивлена , что в конце вечера мне все предложили упаковать в контейнеры.Вы молодцы! Так держать! Спасибо за прекрасный праздник,всем советую,теперь только в Angel Catering♥️
Еще












