Кафе в микрорайоне Каменная Горка в Минске

    65
    Кафе
    Минск, ул. Домбровская, 9с 20:00
    Кафе в Минске рядом с метро Кунцевщина с живой музыкой, караоке, ведущим, белорусской кухней и банкетным обслуживанием
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Отмечали ДР, все было отлично, еда, обслуживание, охрана, музыка!!!! Рекомендую!!!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Бурдейного, 13с 12:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность коллективу кафе за проведение на высшем уровне нашего семейного мероприятия 23 мая 2026 г ! Мероприятие проходило в большом банкетном зале на 2 этаже. Большое спасибо Ольге Владимировне, которая помогла определиться с меню для гостей и сделать правильный выбор. Стол был шикарный, всем гостям очень понравилась еда. Обслуживание было на высшем уровне – официант Алина, которая была с нами весь вечер, внимательная и вежливая. Что касается еды, то она была просто великолепной и по-домашнему вкусной! Каждое блюдо было приготовлено с душой и отличным вкусом. Все гости остались под впечатлением! Ведущий Денис помог нам провести этот вечер весело и душевно! Атмосфера была невероятной! В общем, мы остались очень довольны и с радостью рекомендуем это заведение для организации банкетов и других мероприятий. Спасибо за незабываемые впечатления! Однозначно рекомендую!
    Еще
    Кафе-пекарня
    Минск, ул. Притыцкого, 156/1с 10:00
    Отзыв. Посетили сегодня Cinnabon в Грине на Каменной горке и остались крайне недовольны антисанитарией!!! Хоть сами булочки были вкусные, но есть их было страшно. Кофе налили в кружку с следами помады от предыдущего посетителя!!! В одних и тех же перчатках берут деньги, работают с кассой и выдают булочки. Смахивают крошки с тарелки грязной рукой. Телефоны сотрудников лежат рядом с готовой едой. Не рекомендую посещение этого заведения , если ничего не изменится в будущем.
    Еще
    Ресторан быстрого обслуживания
    Минск, ул. Притыцкого, 101ас 09:00
    Отзыв. Мясо не первой свежести. Точнее масло в котором оно готовилось. На кассе не сообщают про купон о котором спрашиваешь
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Суши бар
    Минск, ул. Жиновича, 21с 11:00
    Отзыв. Суши всегда вкусные. Но их доставка это просто жесть. Опаздывают в половине случаев и не предупреждают, даже если заказ к определенному времени. Их получасовой интервал для доставки просто бесполезен. Могут опоздать и на час. Время ожидания всегда от 2-2.5 часов. P.S. Извинений вы также не получите
    Еще
    Ресторан и караоке-клуб
    Минск, ул. Бурдейного, 13с 11:00
    Отзыв. Хорошее заведение. Вкусная еда, приветливый персонал, классный диджей. Обязательно придём ещё!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Кафе
    Минск, ул. Притыцкого, 156Выходной
    Отзыв. В блинчиках очень толстое, жёсткое и невкусное тесто, слишком мало начинки и большое обилие горчицы. Колбаски в блине от заветривания почти синие, также заказывали холодник, там очень много зелени, лука, а также много добавляют уксуса или заменитель уксуса. Цена за такое очень дорогая! Не рекомендую!
    Еще
    Сеть пиццерий
    Минск, ул. Притыцкого, 93с 11:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Ужасная пицца, никому не советую, тесто отвратительное(с него сыпятся панировачные сухари), начинки практически нет, заказы доставляют не полностью, деньги заплатили, заказ не довезли.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Пиццерия
    Минск, ул. В. Голубка, 2с 10:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Организовывала для класса (25 детей) МК юный пиццер Осталась расстроенной и разочарованной. 1. Очень грубое отношение администратора. Не успели войти, нам уже высказали свое Фе. Детей было много (14 чел на одно время и 11 позже). Но я же записывалась,как и положено,через номер контакта,указанного на сайте. Всем видом и тоном работник показывал, что не хочет иметь с нами никакого дела. было стыдно перед учительницей, которая сопровождала детей и приняла такой негатив. 2. Никто не предупредил о составе ингредиентов, хотя я общалась по поводу мероприятия дважды. По факту не было ни огурцов, ни томатов, ни грибов. если бы я знала, то заранее все заказала дополнительно. Также хочу сказать, что ингредиенты подавали мы сами.3. Ведущая мастер-класса. Хорошая милая девочка, ребёнок, но не ведущая. 4. Организация -разделили детей на 2 стола, ведущая не знала что делать. Не советую!!!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Пиццерия
    Минск, ул. Каменногорская, 3с 10:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Заказали пиццу 5 сыров среднюю. С нас взяли за нее 29,49 руб., хотя на табло висело объявление о цене на эту пиццу по акции 15 руб. На вопрос по какой причине с нас взяли 29,49 руб. был дан ответ, что нужно было добавить к слову пицца слово "промокод". Вот как то так. Это было по адресу Гамарника, 16. Да. Пицца нам понравилась! Хотя и дорого.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Кухня
    Средний счёт
    Не выбрано
    В меню
    Музыка и развлечения
    Курение
    Парковка
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Торговый центр
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Расположение
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie