$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Обслуживание и кухня понравились, огромное спасибо, но музыка и "певенья" отдельная тема, хочет заработать денег...но за 20р включает запись, сама не поет, притензий не воспринимает, начинает хамить, делать по своему, думали что нашли место для проведения праздников, но УВЫ, ..развлекательная программа подвела до ----1, увы!!!!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность коллективу кафе за проведение на высшем уровне нашего семейного мероприятия 23 мая 2026 г ! Мероприятие проходило в большом банкетном зале на 2 этаже. Большое спасибо Ольге Владимировне, которая помогла определиться с меню для гостей и сделать правильный выбор. Стол был шикарный, всем гостям очень понравилась еда.
Обслуживание было на высшем уровне – официант Алина, которая была с нами весь вечер, внимательная и вежливая.
Что касается еды, то она была просто великолепной и по-домашнему вкусной! Каждое блюдо было приготовлено с душой и отличным вкусом. Все гости остались под впечатлением!
Ведущий Денис помог нам провести этот вечер весело и душевно! Атмосфера была невероятной!
В общем, мы остались очень довольны и с радостью рекомендуем это заведение для организации банкетов и других мероприятий. Спасибо за незабываемые впечатления!
Однозначно рекомендую!
ЕщеОтзыв. Посетили сегодня Cinnabon в Грине на Каменной горке и остались крайне недовольны антисанитарией!!! Хоть сами булочки были вкусные, но есть их было страшно. Кофе налили в кружку с следами помады от предыдущего посетителя!!! В одних и тех же перчатках берут деньги, работают с кассой и выдают булочки. Смахивают крошки с тарелки грязной рукой. Телефоны сотрудников лежат рядом с готовой едой. Не рекомендую посещение этого заведения , если ничего не изменится в будущем.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Зашли с мужем в ваше кафе взять кофе на вынос 02.05.2018 в районе 9 вечера и я была в ужасе! Заказали классический Капучино и Раф, но без добавления цикория кофе сделали отвратительно,ещё капучино куда не шло, а вот Раф ужасен муж мой по просил позвать администратора, но такого хамства мы не ожидали место того что бы извиниться и предложить хотя бы переделать она нахамила и даже не знает состав кофе и то что в раф добавляются сливки!!!! Сделали нам не Раф,а просто вскипятили молоко с сиропом до такой температуры, что пить невозможно,а администратор после такого как муж сказал, что пить это не будет демонстративно вылила в раковину!!!! Вечер как и настроение было испорчено!!! Сама работаю в этой сфере и была в шоке от такого отношения.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Суши всегда вкусные. Но их доставка это просто жесть. Опаздывают в половине случаев и не предупреждают, даже если заказ к определенному времени. Их получасовой интервал для доставки просто бесполезен. Могут опоздать и на час. Время ожидания всегда от 2-2.5 часов.
P.S. Извинений вы также не получите
Еще













