$$ (15-35 byn)
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность коллективу кафе за проведение на высшем уровне нашего семейного мероприятия 23 мая 2026 г ! Мероприятие проходило в большом банкетном зале на 2 этаже. Большое спасибо Ольге Владимировне, которая помогла определиться с меню для гостей и сделать правильный выбор. Стол был шикарный, всем гостям очень понравилась еда.
Обслуживание было на высшем уровне – официант Алина, которая была с нами весь вечер, внимательная и вежливая.
Что касается еды, то она была просто великолепной и по-домашнему вкусной! Каждое блюдо было приготовлено с душой и отличным вкусом. Все гости остались под впечатлением!
Ведущий Денис помог нам провести этот вечер весело и душевно! Атмосфера была невероятной!
В общем, мы остались очень довольны и с радостью рекомендуем это заведение для организации банкетов и других мероприятий. Спасибо за незабываемые впечатления!
Однозначно рекомендую!
ЕщеОтзыв. Посетили сегодня Cinnabon в Грине на Каменной горке и остались крайне недовольны антисанитарией!!! Хоть сами булочки были вкусные, но есть их было страшно. Кофе налили в кружку с следами помады от предыдущего посетителя!!! В одних и тех же перчатках берут деньги, работают с кассой и выдают булочки. Смахивают крошки с тарелки грязной рукой. Телефоны сотрудников лежат рядом с готовой едой. Не рекомендую посещение этого заведения , если ничего не изменится в будущем.
ЕщеОтзыв. Суши всегда вкусные. Но их доставка это просто жесть. Опаздывают в половине случаев и не предупреждают, даже если заказ к определенному времени. Их получасовой интервал для доставки просто бесполезен. Могут опоздать и на час. Время ожидания всегда от 2-2.5 часов.
P.S. Извинений вы также не получите
ЕщеОтзыв. В блинчиках очень толстое, жёсткое и невкусное тесто, слишком мало начинки и большое обилие горчицы. Колбаски в блине от заветривания почти синие, также заказывали холодник, там очень много зелени, лука, а также много добавляют уксуса или заменитель уксуса. Цена за такое очень дорогая! Не рекомендую!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Организовывала для класса (25 детей) МК юный пиццер
Осталась расстроенной и разочарованной.
1. Очень грубое отношение администратора. Не успели войти, нам уже высказали свое Фе. Детей было много (14 чел на одно время и 11 позже). Но я же записывалась,как и положено,через номер контакта,указанного на сайте. Всем видом и тоном работник показывал, что не хочет иметь с нами никакого дела. было стыдно перед учительницей, которая сопровождала детей и приняла такой негатив. 2. Никто не предупредил о составе ингредиентов, хотя я общалась по поводу мероприятия дважды. По факту не было ни огурцов, ни томатов, ни грибов. если бы я знала, то заранее все заказала дополнительно. Также хочу сказать, что ингредиенты подавали мы сами.3. Ведущая мастер-класса. Хорошая милая девочка, ребёнок, но не ведущая. 4. Организация -разделили детей на 2 стола, ведущая не знала что делать.
Не советую!!!
ЕщеЕщё 1 адрес
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Заказали пиццу 5 сыров среднюю. С нас взяли за нее 29,49 руб., хотя на табло висело объявление о цене на эту пиццу по акции 15 руб. На вопрос по какой причине с нас взяли 29,49 руб. был дан ответ, что нужно было добавить к слову пицца слово "промокод". Вот как то так.
Это было по адресу Гамарника, 16.
Да. Пицца нам понравилась! Хотя и дорого.
ЕщеЕщё 1 адрес











