Кафе в микрорайоне Каменная Горка в Минске

    65
    Кафе
    Минск, ул. Домбровская, 9до 18:00
    Кафе в Минске рядом с метро Кунцевщина с живой музыкой, караоке, ведущим, белорусской кухней и банкетным обслуживанием
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Отмечали ДР, все было отлично, еда, обслуживание, охрана, музыка!!!! Рекомендую!!!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Притыцкого, 74до 23:00
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Обслуживание и кухня понравились, огромное спасибо, но музыка и "певенья" отдельная тема, хочет заработать денег...но за 20р включает запись, сама не поет, притензий не воспринимает, начинает хамить, делать по своему, думали что нашли место для проведения праздников, но УВЫ, ..развлекательная программа подвела до ----1, увы!!!!
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 23:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Во-первых,недовес — 50 г.Пицца сухая, невкусная, вообще никакого удовольствия. А если уже берете деньги за доставку, то хотя бы привозите вовремя!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Караоке-бар
    Минск, ул. Академика Федорова, 1Выходной
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Читая отзывы становится прямо тошно. Некоторые личности возомнили себя голубой крови из высшего общества. Детишки которые смотрят слишком много зарубежных фильмов. Да есть недостатки а где их нету? Посидеть с друзьями расслабиться вполне нормально.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Бурдейного, 13до 23:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность коллективу кафе за проведение на высшем уровне нашего семейного мероприятия 23 мая 2026 г ! Мероприятие проходило в большом банкетном зале на 2 этаже. Большое спасибо Ольге Владимировне, которая помогла определиться с меню для гостей и сделать правильный выбор. Стол был шикарный, всем гостям очень понравилась еда. Обслуживание было на высшем уровне – официант Алина, которая была с нами весь вечер, внимательная и вежливая. Что касается еды, то она была просто великолепной и по-домашнему вкусной! Каждое блюдо было приготовлено с душой и отличным вкусом. Все гости остались под впечатлением! Ведущий Денис помог нам провести этот вечер весело и душевно! Атмосфера была невероятной! В общем, мы остались очень довольны и с радостью рекомендуем это заведение для организации банкетов и других мероприятий. Спасибо за незабываемые впечатления! Однозначно рекомендую!
    Еще
    Кафе-пекарня
    Минск, ул. Притыцкого, 156/1до 22:00
    Отзыв. Посетили сегодня Cinnabon в Грине на Каменной горке и остались крайне недовольны антисанитарией!!! Хоть сами булочки были вкусные, но есть их было страшно. Кофе налили в кружку с следами помады от предыдущего посетителя!!! В одних и тех же перчатках берут деньги, работают с кассой и выдают булочки. Смахивают крошки с тарелки грязной рукой. Телефоны сотрудников лежат рядом с готовой едой. Не рекомендую посещение этого заведения , если ничего не изменится в будущем.
    Еще
    Ресторан быстрого обслуживания
    Минск, ул. Притыцкого, 101адо 00:00
    Отзыв. Мясо не первой свежести. Точнее масло в котором оно готовилось. На кассе не сообщают про купон о котором спрашиваешь
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Пиццерия
    Минск, ул. Лобанка, 94до 23:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Зашли с мужем в ваше кафе взять кофе на вынос 02.05.2018 в районе 9 вечера и я была в ужасе! Заказали классический Капучино и Раф, но без добавления цикория кофе сделали отвратительно,ещё капучино куда не шло, а вот Раф ужасен муж мой по просил позвать администратора, но такого хамства мы не ожидали место того что бы извиниться и предложить хотя бы переделать она нахамила и даже не знает состав кофе и то что в раф добавляются сливки!!!! Сделали нам не Раф,а просто вскипятили молоко с сиропом до такой температуры, что пить невозможно,а администратор после такого как муж сказал, что пить это не будет демонстративно вылила в раковину!!!! Вечер как и настроение было испорчено!!! Сама работаю в этой сфере и была в шоке от такого отношения.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Кафе
    Минск, ул. Притыцкого, 93до 23:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Отмечали день рождения с семьей. Отличное место. Очень порадовала скидка 10% имениннику и поздравления от кафе в виде тортика. Спасибо большое :)
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Суши бар
    Минск, ул. Жиновича, 21до 23:00
    Отзыв. Суши всегда вкусные. Но их доставка это просто жесть. Опаздывают в половине случаев и не предупреждают, даже если заказ к определенному времени. Их получасовой интервал для доставки просто бесполезен. Могут опоздать и на час. Время ожидания всегда от 2-2.5 часов. P.S. Извинений вы также не получите
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Кухня
    Средний счёт
    Не выбрано
    В меню
    Музыка и развлечения
    Курение
    Парковка
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Торговый центр
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Расположение
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie