Кафе в микрорайоне Каменная Горка в Минске

    65
    Кафе
    Минск, ул. Домбровская, 9до 18:00
    Кафе в Минске рядом с метро Кунцевщина с живой музыкой, караоке, ведущим, белорусской кухней и банкетным обслуживанием
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Отмечали ДР, все было отлично, еда, обслуживание, охрана, музыка!!!! Рекомендую!!!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:30
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Кофе сваренный на песке вкусный, дубайский шоколад вкусный, но вот фритата- посыпана почерневшей руколой и подгнившими кусочками салата, оказалась скрэмблом с водичкой в тарелке. Официанты очень вежливые , но не знают состав блюд.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 23:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Хорошо, хорошая площадка для детей
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Пекарня
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Довольно часто бываю в этом кафе, и пока очень доволен. Меню довольно большое и выверенное, очень хороший блок завтраков с 8:00, что нечасто встретишь в Минске, и основное меню тоже неплохое. А еще все время есть какие-т о специальные предложения, то с лисичками, то с тыквой. Было и к дню святого Валентина спецпредложение. Кухню можно отметить как вкусную. Есть еще один плюс в том, что это кафе-булочная-магазин, где можно купить с собой свежую выпечку, бутылку вина, нарезку прошито и свежую пасту, и устроить ужин у себя дома.
    Еще
    Гастропаб
    Минск, ул. Сухаревская, 33до 23:00
    Отзыв. Были в данном заведении по адресу Сухаревская,33. Остались только отрицательные эмоции. Обслуживание оставляет желать лучшего. Кухня не понравилась. В Инстаграм была акция,по которой данное заведение должно предоставлять скидку 20% от общего чека клиентам с детьми, о чём нам никто не сообщил,и соответственно никакую скидку не сделали. После нашего вопроса, сделали "комплимент". Но осадок остался... Так же нам изначально было озвучено,что если мы хотим сидеть на террасе,то нам необходимо сразу в зале сделать заказ и оплатить, только после этого мы можем пройти на террасу, но оказывается другим посетителям можно оплачивать на месте,на террасе... В общем только негативные эмоции остались от посещения данного заведения.
    Еще
    Гастробар-караоке
    Минск, ул. Бурдейного, 6/1до 20:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Всё понравилось, спасибо. Буду рекомендовать друзьям и знакомым и обязательно вернусь снова!
    Еще
    Ресторан грузинской кухни
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 23:00
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Здравствуйте! Хотел бы оставить положительный отзыв о хинкальне в Грин-Сити Минск! Отмечали День Рождения -все супер! Кухня, подача блюд на высшем уровне-все остались в восторге! Заказывали сет "Для большой компании" по промокоду. Поскольку было 10 человек. дозаказывали некоторые блюда. По чеку никаких вопросов не возникло-все строго только то, что заказывали и по цене ресторанного меню! Отдельное огромное спасибо хотелось бы сказать вежливому, учтивому и обходительному официанту по имени Давид за своевременную и классную подачу блюд! Давид-ты молодец, спасибо тебе огромное! Что касается будущих посещений-однозначно да!!!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Притыцкого, 74до 23:00
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Обслуживание и кухня понравились, огромное спасибо, но музыка и "певенья" отдельная тема, хочет заработать денег...но за 20р включает запись, сама не поет, притензий не воспринимает, начинает хамить, делать по своему, думали что нашли место для проведения праздников, но УВЫ, ..развлекательная программа подвела до ----1, увы!!!!
    Еще
    Караоке-бар
    Минск, ул. Академика Федорова, 1Выходной
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Читая отзывы становится прямо тошно. Некоторые личности возомнили себя голубой крови из высшего общества. Детишки которые смотрят слишком много зарубежных фильмов. Да есть недостатки а где их нету? Посидеть с друзьями расслабиться вполне нормально.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Бурдейного, 13до 23:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность коллективу кафе за проведение на высшем уровне нашего семейного мероприятия 23 мая 2026 г ! Мероприятие проходило в большом банкетном зале на 2 этаже. Большое спасибо Ольге Владимировне, которая помогла определиться с меню для гостей и сделать правильный выбор. Стол был шикарный, всем гостям очень понравилась еда. Обслуживание было на высшем уровне – официант Алина, которая была с нами весь вечер, внимательная и вежливая. Что касается еды, то она была просто великолепной и по-домашнему вкусной! Каждое блюдо было приготовлено с душой и отличным вкусом. Все гости остались под впечатлением! Ведущий Денис помог нам провести этот вечер весело и душевно! Атмосфера была невероятной! В общем, мы остались очень довольны и с радостью рекомендуем это заведение для организации банкетов и других мероприятий. Спасибо за незабываемые впечатления! Однозначно рекомендую!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Кухня
    Средний счёт
    Не выбрано
    В меню
    Музыка и развлечения
    Курение
    Парковка
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Торговый центр
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Расположение
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie