Отзыв. Заведение приятное, атмосферное, можно хорошо отдохнуть. Но есть один нюанс. Являемся любителям негрони, первые коктейли нам наливали из какого-то общего замеса, не понятно из каких ингредиентов по цене в 25р, что-то около того. Как только попросили сделать коктейль из бутылок, а не подготовленный замес из-под пола, то цена выросла чуть ли не втрое, 120р за два коктейля, это чересчур, когда просишь сделать так, как должно быть. Спасибо!
ЕщеОтзыв. Зашли в это заведение, хотели выпить по паре настоек и столкнулись с дичью. Встречающий мальчик без объяснений полез по женским сумочкам в поисках алкоголя, полагаю, перед этим хотя бы спросил разрешения, потом полез щупать мои карманы куртки вообще ничего не спросив. Мы были небольшой компанией, бар был почти пустой. Весьма удивившись кринжовости ситуации сразу же ушли в другое место. С 90х не сталкивался с таким подходом. Администрация, вы считаете это нормально ?
ЕщеОтзыв. Ходили на гастрофест. Еду ждали больше часа и напитки тоже, хотя ничего сложного не заказывали. Музыка громовая, чтобы её перекричать за соседними столиками разговаривали тоже очень громко, что создавало ещё больше шума. Общаться было не возможно, а тем более произносить тосты. Чтобы заказать еду пришлось чуть ли не на ухо кричать официантке. Диваны страшно неудобные, опереться на спинку невозможно, на кого рассчитаны не понятно. Уж лучше бы стулья. Правда, персонал старался и еда была вкусная, что немного скрасило впечатление. Больше туда не пойдём и не советуем.
ЕщеОтзыв. Сам бар красивый, атмосферный. Но никогда еще так нас никто не выпроваживал, как из этого бара. Зашли выпить чая, мало того, что подали очень сладкий чай, а я вообще пью без сахара, так и через 15 мин стали настоятельно вслух говорить, что время чая вышло, и начинается время коктелей. И всем, кто заходил за чаем, также говорили о коктелях. Очень неприятно. Никому не порекомендую пить там чай или что-то покрепче. Но зайти и сделать фотки--рекомендую.
Еще













