Отзыв. Зашли с подругой на прогулке, днем, будний день. Что не понравилось - теснота. Это какой же жадностью надо обладать, чтобы втиснуть столько столов. Соседний столик на расстоянии локтя. Столик крошечный, официантка принесла заказ и не могла его разместить, тарелки довольно большие. Качество еды - ничего особенного, лепёшки обычные. Вообщем в качестве столовой зайти пообедать подойдёт, не более.
Еще














