Отзыв. Очень не понравилось обслуживание, вряд ли зайду еще раз. Вот в чем дело: как только начала заходить чтобы купить еды на меня на кинулось три человека 3 с помощью (я понимаю, что вы только открылись и мне хотели помочь, но сразу три человека один за одним — это некомфортно).
Переходим к бару. Выбирала вместе с парнем, что купить, в это время парень на баре просто глазел на нас. Это тоже очень некомфортно, хочется спокойно выбрать еду и обсудить ее между собой, чтобы не наседали взглядом «когда же мы закажем». Через чур «хороший сервис» — это слишком. Иногда людям хочется спокойно и самостоятельно походить или выбрать что-то. Просьба : научите продавцов в баре не глазеть на клиентов во время выбора. Спойлер: быстро ушли и ничего не взяли, так как оставаться было некомфортно.
ЕщеОтзыв. Отлично придуманное, уютное, аутентичное, атмосферное место. Было до сегодняшнего вечера. Ибо завелась в клубе публика, слабо поддающаяся цензурному описанию. Можно понять эмоции, можно понять "боление". Но когда это превращается ежеминутный разухабистый мат, перекрывающий громкость всех телевизоров, и это в присутсвии двух десятков людей, включая дам - ну простите. На вполне вежливую просьбу вести себя скромнее немедленно последовало уверенное предложение "выйти и поговорить". Просто дичь. Администрация, разберитесь, пожалуйста.
Еще











