Отзыв. Ходили на гастрофест. Еду ждали больше часа и напитки тоже, хотя ничего сложного не заказывали. Музыка громовая, чтобы её перекричать за соседними столиками разговаривали тоже очень громко, что создавало ещё больше шума. Общаться было не возможно, а тем более произносить тосты. Чтобы заказать еду пришлось чуть ли не на ухо кричать официантке. Диваны страшно неудобные, опереться на спинку невозможно, на кого рассчитаны не понятно. Уж лучше бы стулья. Правда, персонал старался и еда была вкусная, что немного скрасило впечатление. Больше туда не пойдём и не советуем.
ЕщеОтзыв. В целом формат заведения нравится. Но! Ребятам сильно нужно поработать над сервисом. При бронировании стола заранее по телефону клиентам предлагают провести время на пуфиках. При наличии свободных удобных столов на протяжении всего вечера. Кондиционер капает прямо на кресла, где сидят люди. Не уверена, что вернёмся сюда ещё. Есть много более клиентоориентированных и заинтересованных заведений в Минске.
ЕщеОтзыв. Сегодня уже не в первый раз посетили кафе на завтрак. Как всегда, непринужденная атмосфера, предупредительный и вежливый персонал и высокое качество обслуживания. Сюда приятно приходить и большой кампанией и одному. Уютная обстановка располагает к приятному отдыху. Очень любим это кафе и желаем всему персоналу дальнейших успехов в работе.
ЕщеОтзыв. к сожалению, большое разочарование... маленький ассортимент блюд + разбавленные коктейли, к пиву претензий нет, так как оно из бутылки
огромный шок от обслуживания женщины, видимо, администратора -- блондинка в странном летнем платье с цветами в пол (как будто на летней вечеринке, но никак не форма одежды администратора). Подходила каждые 10 минут к нашему столику и навязчиво интересовалась, не хотим ли мы заказать что-то еще. Отношение такое, как будто мы ей что-то должны. Кроме того она очень громкая: ее разговор с гостями за соседним столиком отвлекали нас от беседы.
Меняйте свое отношение к клиентам, пжлста, впечатление от вечера испорчено
Еще













