Отзыв. Уже давно посещаю это заведение. Очень хороший персонал, вкусная еда, великолепные напитки. Музыка громкая, что соответствует заведению. Ожидание блюд не долгое, минут 15-20, за это время можно спеть пару песен))
Вежливый и приветливый персонал, но бывают не очень вежливые и приветливые посетители, с которыми приходится контактировать. Хороший вариант для того, чтобы отдохнуть компанией. Банкеты шикарные! Заслуживает 5 звезд
ЕщеОтзыв. Купил 10 апреля в баре-магазине "точка"( Бельского 10) 1,5 литра , пиво оказалось скисшее и вонючее. Бармен сказал что всё норм, на моё возражение что этим пивом можно как минимум получить расстройство жкт, предложил мне таблетку лоперамида выпить. Деньги не вернул! Купленное испорченное пиво пришлось утилизировать в раковину прямо в баре. Больше я в этот бар не зайду и вам советую обходить это заведение стороной. Ну а само испорченное пиво сняли с продажи спустя пять минут после конфликта.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Будучи в прекрасном трезвом настроении зашли случайно вчетвером. Усадили за грязный стол без салфеток. Заказал "Белый русский" 200 мл. В бокале 200 мл устроился огромный кусок льда, который занял 60% содержимого. В итоге коктейля за 11 рублей в бокале было порядка 80 мл.
После того, как официанты ссылались на ошибку в меню - заказал пиво. Бокал пива несли 15 минут. Интере ный интерьер места был полностью уничтожен безразличием и медлительностю стаффа к гостям. Мы люди не конфликтные, но это было отвратительно.
Еще












