Отзыв. Ходили на гастрофест. Еду ждали больше часа и напитки тоже, хотя ничего сложного не заказывали. Музыка громовая, чтобы её перекричать за соседними столиками разговаривали тоже очень громко, что создавало ещё больше шума. Общаться было не возможно, а тем более произносить тосты. Чтобы заказать еду пришлось чуть ли не на ухо кричать официантке. Диваны страшно неудобные, опереться на спинку невозможно, на кого рассчитаны не понятно. Уж лучше бы стулья. Правда, персонал старался и еда была вкусная, что немного скрасило впечатление. Больше туда не пойдём и не советуем.
ЕщеОтзыв. 22.02.2020 пришел на концерт, на билете указано что концерт в 19:00 но в клуб пустили только в 19:30.
Место было VIP столик, вместо того чтобы отдыхать постоянно отгонял людей которые залазили к нам с танцпола (охрана на это вообще не реагировала)
При обращении к персоналу, один ответ:-''Я не знаю, спросите там или там''
Цены в баре просто убили.
ЕщеОтзыв. Отдыхали здесь недавно, остались очень довольны. Самое главное — очень вкусная кухня. Порции добротные, приготовлено с душой. Отдельно хочу похвалить ненавязчивый сервис: персонал вежливый, но при этом не стоит над душой, не отвлекает, все просьбы выполняют быстро и незаметно. Атмосфера расслабленная, тебя не торопят, но и не забывают. В общем, идеальное место, чтобы вкусно поесть и спокойно отдохнуть. Обязательно вернёмся!
Еще













