Отзыв. были в пятницу , к нам очень долго не подходили принять заказ, потом когда мы хотела уйти, подошли к бару оплатить, нас игнорировали несколько раз, принимали заказы у других людей мимо очереди, расставляли стаканы и делали все, кроме того, чтобы нас рассчитать и только спустя минут 7-10 , как мы простояли, на нас обратили внимание (людей много не было, около бара стояли только мы)
ЕщеОтзыв. Отвратительное место. Ужасно практически все: обслуживание, отношение, скорость, внимание. Единственно еда - вкусная - за это 1 звезда. Все остальное ниже плинтуса. Были в баре с коллегами, 11 человек. Больше посетителей не было. Еду несли 1.5 часа! Коктейли и напитки - чуть быстрее. Но не всем: про некоторые напитки просто забыли. Про акцию 1+1 бургер вначале не сказали. При заказе бургера принесли два. Когда в конце попросили второй бургер упаковать с собой, ответили - мы акционные бургеры не упаковываем. Бургер так и остался на столе. Больше сюда ни ногой.
Еще













