Отзыв. Отвратительное место. Ужасно практически все: обслуживание, отношение, скорость, внимание. Единственно еда - вкусная - за это 1 звезда. Все остальное ниже плинтуса. Были в баре с коллегами, 11 человек. Больше посетителей не было. Еду несли 1.5 часа! Коктейли и напитки - чуть быстрее. Но не всем: про некоторые напитки просто забыли. Про акцию 1+1 бургер вначале не сказали. При заказе бургера принесли два. Когда в конце попросили второй бургер упаковать с собой, ответили - мы акционные бургеры не упаковываем. Бургер так и остался на столе. Больше сюда ни ногой.
ЕщеОтзыв. Купил 10 апреля в баре-магазине "точка"( Бельского 10) 1,5 литра , пиво оказалось скисшее и вонючее. Бармен сказал что всё норм, на моё возражение что этим пивом можно как минимум получить расстройство жкт, предложил мне таблетку лоперамида выпить. Деньги не вернул! Купленное испорченное пиво пришлось утилизировать в раковину прямо в баре. Больше я в этот бар не зайду и вам советую обходить это заведение стороной. Ну а само испорченное пиво сняли с продажи спустя пять минут после конфликта.
ЕщеЕщё 6 адресов
Отзыв. Вчера в ресторане отмечали День рождения подруги. Очень понравилось обслуживание, кухня. Но все хорошее впечатление от заведения испортили ведущий и диджей. Так получилось, что в этот вечер у нас было 2 именинника. И когда мы с именинницей пошли заказать песню поздравление, получили отказ от ведущего и диджея.
Мы согласны, наша песня не попала под формат заведения. На вопрос, что вы можете тогда включить, нам ответили выберите что-то из современного. Но мы не интересуемся современной музыкой, попросили посоветовать песню, какую можно включить для парня, нам ничего кроме как "закажите что-нибудь из руки вверх" не предложили. Так мы и пошли ни с чем. И хочу отметить, что заказ песни это официальная услуга, которая оплачивается через кассу. Очень плохой осадок остался от этой ситуации.
ЕщеОтзыв. Очень уютное место. Спокойная атмосфера. Есть несколько столиков с телевизором, на котором можно посмотреть что-нибудь или поиграть в приставку. Очень вкусные коктейли. Приятно удивило предложение принести второй такой же коктейль бесплатно. Идеальное место, чтобы провести тихий вечер в приятной компании, вкусно покушать. На выбор также можно поиграть в настолки разные. Кальян приготовят согласно вашему вкусу, так же есть выбор из уже готовых
ЕщеОтзыв. Отдыхали на выходных с друзьями в вашем заведении. Отличное заведения на районе оказывается, в шаговой доступности. Обслуживание отличное, кухня вкусная, бармен и администратор знают свою работу и делают её на отлично. Цены не кусаются. Внимание привлекла девушка-ведущая, Кристина. Своей харизмой и своими соблазнительным видом она заставит любого вернуться в это заведение не один раз. Мы так точно вернёмся ещё. Снимаю 1 звезду за тихий звук.
Еще













