Бары, пабы во Фрунзенском районе Минска

    34
    Гастропаб
    Минск, ул. Сухаревская, 33до 00:00
    Отзыв. Отличная кухня, ассортимент пива. Рекомендую.
    Еще
    Бар
    Минск, ул. Кальварийская, 21до 04:00
    Отзыв. Отвратительное место. Ужасно практически все: обслуживание, отношение, скорость, внимание. Единственно еда - вкусная - за это 1 звезда. Все остальное ниже плинтуса. Были в баре с коллегами, 11 человек. Больше посетителей не было. Еду несли 1.5 часа! Коктейли и напитки - чуть быстрее. Но не всем: про некоторые напитки просто забыли. Про акцию 1+1 бургер вначале не сказали. При заказе бургера принесли два. Когда в конце попросили второй бургер упаковать с собой, ответили - мы акционные бургеры не упаковываем. Бургер так и остался на столе. Больше сюда ни ногой.
    Еще
    Магазин-бар
    Минск, ул. Бельского, 10до 00:00
    Отзыв. Купил 10 апреля в баре-магазине "точка"( Бельского 10) 1,5 литра , пиво оказалось скисшее и вонючее. Бармен сказал что всё норм, на моё возражение что этим пивом можно как минимум получить расстройство жкт, предложил мне таблетку лоперамида выпить. Деньги не вернул! Купленное испорченное пиво пришлось утилизировать в раковину прямо в баре. Больше я в этот бар не зайду и вам советую обходить это заведение стороной. Ну а само испорченное пиво сняли с продажи спустя пять минут после конфликта.
    Еще
    Ещё 6 адресов
    Ресторан
    Минск, ул. Тимирязева, 9/10до 05:00
    Отзыв. Вчера в ресторане отмечали День рождения подруги. Очень понравилось обслуживание, кухня. Но все хорошее впечатление от заведения испортили ведущий и диджей. Так получилось, что в этот вечер у нас было 2 именинника. И когда мы с именинницей пошли заказать песню поздравление, получили отказ от ведущего и диджея. Мы согласны, наша песня не попала под формат заведения. На вопрос, что вы можете тогда включить, нам ответили выберите что-то из современного. Но мы не интересуемся современной музыкой, попросили посоветовать песню, какую можно включить для парня, нам ничего кроме как "закажите что-нибудь из руки вверх" не предложили. Так мы и пошли ни с чем. И хочу отметить, что заказ песни это официальная услуга, которая оплачивается через кассу. Очень плохой осадок остался от этой ситуации.
    Еще
    Бар
    Минск, ул. Дунина-Марцинкевича, 3до 03:00
    Отзыв. Очень уютное место. Спокойная атмосфера. Есть несколько столиков с телевизором, на котором можно посмотреть что-нибудь или поиграть в приставку. Очень вкусные коктейли. Приятно удивило предложение принести второй такой же коктейль бесплатно. Идеальное место, чтобы провести тихий вечер в приятной компании, вкусно покушать. На выбор также можно поиграть в настолки разные. Кальян приготовят согласно вашему вкусу, так же есть выбор из уже готовых
    Еще
    Караоке-бар
    Минск, ул. Пономаренко, 34до 03:00
    Отзыв. Ужинали вчера в Кофейном Дереве, ребята координально поменялись, всё что мы ели было очень вкусно, приготовили и принесли максимально быстро, обслуживание практически идеальное, придраться не к чему. Короче что-то у них действительно изменилось в лучшую сторону. Спасибо им за это!!!
    Еще
    Караоке-бар
    Минск, ул. Тимирязева, 9до 05:00
    Отзыв. Отдыхал в выходные в боулинге, все понравилось, хочу выделить обслуживающий персонал официантку Наталью, отличное обслуживание все очень понравилось.
    Еще
    Гастробар-караоке
    Минск, ул. Бурдейного, 6/1до 05:00
    Отзыв. Отдыхали на выходных с друзьями в вашем заведении. Отличное заведения на районе оказывается, в шаговой доступности. Обслуживание отличное, кухня вкусная, бармен и администратор знают свою работу и делают её на отлично. Цены не кусаются. Внимание привлекла девушка-ведущая, Кристина. Своей харизмой и своими соблазнительным видом она заставит любого вернуться в это заведение не один раз. Мы так точно вернёмся ещё. Снимаю 1 звезду за тихий звук.
    Еще
    Суши-бар
    Минск, ул. Дунина-Марцинкевича, 2/1до 23:00
    Отзыв. Заказали доставку суши. Администратор сказала, что доставка будет от 2 до 2,5 часов. Все равно согласились. Курьер не успел приехать даже за это время. Опоздал на 20 минут. Так и сидели голодные.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Музыка
    Рядом с
    Не выбрано
    Тип заведения
    Не выбрано
    Курение
    Разливное пиво
    Метрo
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Меню навынос
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie