Суши-бары во Фрунзенском районе Минска

    10
    Ресторан
    Минск, ул. Тимирязева, 9/10с 18:00
    Отзыв. Отмечали Новогодний корпоратив 18.12.2025г. Все было на высшем уровне (впрочем, как всегда). Особо хочется выделить администратора Владимира за его внимательность, профессионализм. Всегда приятно работать с человеком который знает и выполняет свою работу с душой. Так же хотелось бы отметить работу официанта Владислава. Огромное спасибо, ждите нас в гости еще)
    Еще
    Суши-бар
    Минск, ул. Притыцкого, 93с 11:00
    Отзыв. Заказывали доставку суши 16.10.2025. Привезли во время отличные, свежие роллы. Сетом остались довольны, будем пробовать и другие позиции из ассортимента Арт Фуд.
    Еще
    Суши бар
    Минск, ул. Жиновича, 21с 11:00
    Отзыв. Добрый вечер всем. Отмечу , что заказ был сделан на дом, откуда была доставка не знаю. Заказал обратный звонок - никто не набрал. Написал на сайте и тут тоже оставлю отзыв. Долгое время были отличные роллы. Но последних два раза это не возможно есть. Рис просто не доварен. Раньше было качество, а сейчас видимо просто работа на прибыль. Не знаю. Но дважды с разным интервалом времени одно и тоже. Хотелось бы , что бы директора читали и обращали внимание , что пишут клиенты. Просьбы игнорируются. И это заказы не по сетам и не по акциям, а все позиции заказываются отдельно , чек на 100 р. И как вы думаете вам привезут отличные роллы ..... нет вам привезут просто ужасные роллы которые не хочется есть. Видимо наша история с этим заведением как и с предыдущим закончена. У всех путь начинается одинаково видимо и заканчивается так же. Никто не хочет следить за качеством , а просто считать купюры.
    Еще
    Доставка блюд японской кухни
    Минск, ул. Кальварийская, 33с 10:00
    Отзыв. Это ужас, привезли не тот сет, разбросано, количество не соответствует заявленному. заказывали с креветками 25 шт. Шримп Фрай сет, привезли непонятно что. когда вернут деньги не известно. настроение испортили. не советую с ними связываться.
    Еще
    Доставка блюд японской кухни, take away
    Минск, ул. Кальварийская, 21с 11:00
    Отзыв. Заказали в 18.30 сет на самовывоз к 19.00, получили подтверждение , приехали, ничего нет, в 19.05 позвонил оператор, что сет будет готов в 20.40. Так себе от отношение к клиенту!
    Еще
    Доставка суши
    Минск, ул. Лобанка, 77с 11:00
    Отзыв. Всегда вкусные и качественные суши) как собственно говоря и пицца данной компании) Всегда выполняют свои условия! Очень вкусная продукция, качественная и свежая Заказывала во многих доставках суши, но в Годзилле всегда вкуснее) спасибо большое компании за качество и вкус продукции
    Еще
    Минск, ул. Налибокская, 1с 11:00
    Отзыв. Заказали сегодня 2 рамена с курицей и ролл Сакано маки и маки с угрем. От рамена мы были мягко говоря в шоке. Какой то обычный несоленый куриный суп с обычными макаронами, кучей полувареной морковки и вареного лука. Гадость та еще. А мясо не имеет ничего общего с фото на сайте (где нарисовано куриное филе) - куски странно разделланного куриного бедра, с жилами, хрящами. Роллы были не огонь, но сьедобные, правда со странным привкусом. Лосося было мало, и он был "подуставший". Никому не рекомендую. За эти деньги можно взять хорошие роллы и рамен в нормальном месте
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Доставка суши
    Минск, ул. Гурского, 22Бс 10:00
    Отзыв. Раньше были любимой доставкой суши. Всегда только там заказывали. Друзьям советовали. Суши - топ! Коробочки красивые! После соединения - просто ужасно. Авокадо или твердый, как камень, или черный, почти пюре. Лосось в филадэльфии безвкусный, тонкий слой на суши. Вообщем, разочарование, не рекомендую и сам больше не заказываю.
    Еще
    Доставка блюд японской кухни
    Минск, ул. Е.Полоцкой, 4с 11:00
    Отзыв. Запеченые роллы с лососем привезли холодными, даже без термопакета, вкус так себе, словно подгорели. Филадельфия по вкусу была сладкой, даже с соевым соусом, ощущался сладкий привкус яблока, будто вместо авокадо яблоко положили. Ужасное сочетание.
    Еще
    Импортер продуктов питания, гастромаркет
    Минск, ул. П. Глебки, 5с 10:00
    Отзыв. Сегодня была с подругой в заведении. Еда неплохая. Но вот ситуация с официанткой крайне напрягла. Мы с подругой заказали роллы в разные счета и заказали по порции имбиря. Мне принесли роллы раньше и я съела, когда моей подруге принесли роллы, то они были без имбиря, при вопросе официантке она сказала, что двойная порция была в моей тарелке! Хотя никто об этом не сказал и счета разные и подача блюд по времени разная. Но больше всего возмутило, что она начала доказывать, что это норма и я должна была это как-то понять! Короче стоит поработать персоналу над выходом из конфликтных ситуаций. Не первый раз есть вопросы к этому заведению!
    Еще
    Все фильтры
    Торговые центры
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie