Отзыв. Заказала еду сегодня. 22.07.2024 ждала 35 минут, в итоге еда была давно готова, но продавец-кассир этого не знала. Ела всё холодное. Др этого заказала на этой смене шаурму. Ждала 45 минут, а оказалось, что они мою шаурму отдали курьеру( перепутали). Всегда раньше там обедали, теперь нет. А ещё раньше внутренности шаурмы были вообще замороженные , пришла и отдала назад. Жаль, что так испортился " Донер
ЕщеОтзыв. Хотели попасть на завтрак (которые до 15.00). Позвонили в начале 3, узнать если в 14.30 приедем, успеем ли. По телефону подтвердили, в заведении заказ приняли, через 10 минут официант сказал, что завтраки уже сделать не смогут (еще 3 не было). Такое чувство, что кухня и официанты живут разной жизнью и никакой координации нету. Зря потраченное время.
Учитывайте это при посещении данного заведения.
ЕщеОтзыв. Здраствуйте. Я благодарна за высочайшее кулинарное мастерство, от результатов которого захватывает дух!Булочки с корицей не просто посыпанные сверху корицей. для вида. А булочки действительно с корицей! Вкус но! Щедро! Честно! Я заказывала булочки с корицей для любимого зятя и внуков в Швецию. МАСТЕР Наталья не безразличный человек! С вниманием отнеслась к моему пожеланию. ! Сама предложила достойную упаковку, красиво оформили.Ведь булочкам предстояла путешествие. Вы не представляете какую радость получила моя семья от кулинарного Вашего искусства! Выпечка свежая,в, нежная ,вкусная и ароматная! Первые булочки просто " проглотили". а остальные булочки делили на части, чтобы продлить удовольствие! Примите глубочайщую признательность за Ваш талант1За внимание! За чистоплотность!За яркие впечатления!
Еще







