Отзыв. Была в этом баре раньше, коктейли необычные и вкусные, но в это воскресенье было обидно, в это заведение больше не пойду.
Нас было двое (я и подруга) решили попробовать туда попасть около часа ночи (они работают до 2ух). В легендаре мало места, но был столик на 4ых человек, и нам вдвоём не разрешили туда сесть (не в самой приятной манере), так как вдруг придет кто-то в количестве больше двух.
Хорошо, что на Революционной есть достаточно приятных мест, которые рады видеть у себя посетителей.
ЕщеОтзыв. Время работы не соответствует заявленному, ежедневно по будням во время обеденного перерыва заведение закрыто, при этом люди целенаправленно идут в это заведение пообедать, а перед входом постоянного указано, что открывается с 13.30, 14.00, 15.00. В таком случае необходимо изменить время работы самого заведения, чтобы не вводить в заблуждение потенциальных посетителей.
ЕщеОтзыв. Гуляя по современному Минску , как то раз и с ностальгией замечаешь отсутствие некогда знаковых мест. Грустно , но обнаруживает места ,которые , только открывшись, уже становятся таковыми.
Спуская по комсомольской к Немиге обнаружил "КОМСА" , честно ,название насторожило ,но заглянув и сделав заказ создалось впечатление ,что хожу сюда давно,что все тебя знают и рады видеть , хочется возвращаться снова и снова,уходить не хочется. Отличная выпивка и закуска , доброжелательный персонал с "лёгкими" руками )))), спасибо! заходите ,не пожалеете !
ЕщеОтзыв. Работаю рядом с заведением Wine&Pinsa. Очень часто посещала в обед. Всегда вкусно. Сейчас появилась акции -30% на вынос. Сделала заказ, итог:отвратительная пинса. Мне есть с чем сравнить, не первый раз посещаю,знаю вкус почти всего ассортимента.Заказала сегодня 2 шт на вынос со скидкой 30%. Пинса мягкая,безвкусная.Такое впечатление,что вчерашняя.Не советую к покупке по акции. В самой заведении без акции готовят другую. Очень жаль, что не ценят своих покупателей. Больше не пойду и не посоветую другим.
ЕщеОтзыв. Заходил сегодня в кафе Guru. На улице холодно, снег, не смотря на то что , 27 марта. В кафе было тепло и уютно, понравился интерьер, особенно книги. Бариста Прасковья сделала вкусный американо, пролистал журнал, почитал книгу - прекрасно провел 20 минут, и согретый теплой и уютной атмосферой пошел дальше в ненастье заниматься делами.
ЕщеОтзыв. Посетили данное заведение,очень понравился тематический интерьер,единый стиль заведения,в том числе униформа сотрудников ресторана.Из меню были выбраны «Стейк из форели», «Стейк из говядины»,было очень вкусно,прожарка говяжьего стейка соответствовала заказанной.Из необычного хотелось бы отметить- после подачи стейка из говядины,попросили попробовать стейк сразу,чтобы убедится в нужной степени прожарки мяса.Очень внимательный и ненавязчивый официант - Евгений,с индивидуальным подходом к каждому гостю и весьма приятным бонусом в виде небольшого презента и скидки в честь Дня Рождения
ЕщеОтзыв. Зашли с подругой в кофейню 22.01.2023 завершить наш приятный вечер. Год как не виделись, и лучшего варианта, чем LoveMyrr не нашли в центре города. Отличные отзывы и опыт подруги также нас убедили в правильности выбора. Каким же было наше разочарование, когда наш заказанный байховый чай так и не заварился, а на просьбу "Девушка, пожалуйста, можно нам налить горячую воду...", нам ответили категорично ответили: "Я не девушка..." Цветы посмотреть также не позволили, сердито захлопнув за нами дверь. Громкая рок-музыка, звучавшая в заведении, явно не увязалась для нас со стилем кафе и в целом вечерней расслабленной атмосферой. Что сказать, благодарим за незабываемый вечер.
Еще







