Отзыв. Хочу предупредить тех, кто планирует покупать что-либо в данном магазине. Заказала смарт часы, пришли в какой-то подранной упаковке в пункт самовывоза Европочта. Меня это сразу насторожило, но девушка, которая там работает сказал, ну внутри же сами часы нормальные, не стоит беспокоится. Заполнял она гарантию на них в первый раз, это видно, тоже конечно насторожило. В итоге придя домой зарядив часы, я увидела, что там пол экрана в полоска. Плюс к тому они сильно глючат. Не знаю кто ими пользовался или это подделка, сложно сказать. Когда попыталась их вернуть, телефоны магазина уже не отвечали, пришла в пункт выдачи, но там сказали они ни при чем(само собой). В итоге кое как дозвонились по другим номерам и в ответ было, что теперь я вынуждена нести часы в сервисный центр, проходить экспертизу и возможно потом я увижу деньги(пока не ясно увижу ли я их). Вывод: хотите рискнуть деньгами и получить браковыйн товар и потом потратить кучу времени на их возврат, вам сюда. ОБМАН!!!
ЕщеОтзыв. Добрый вечер хочу оставить отзыв на данный ресторан ! Это посещение я запомню надолго так как была испорчена встреча и вечер 21 декабря 2024 года , было заказано блюдо карпачо с трюфельным маслом , причем обслуживание официантов было достаточно хорошим на удивление , но вот к блюду были очень большие вопросы ) трюфельное масло было похоже больше на майонез 3 летней давности … на вкус я даже не знаю с чем это можно сравнить так как трюфелем там даже не пахло также все блюдо с верху было засыпано сухой зеленью в конечном итоге я решила испробовать дивное блюдо ! Результат через 10 минут меня стало мутить я вышла на улицу подышать на улицу после чего сразу побежала обнимать керамический унитаз топового заведения Минска , вернувший за столик я сказала официанту который нас обслуживал что с блюдом не все в порядке и попросила счет ! В счет карпаччо включили я заплатила ! По дороге домой мне пришлось обняться еще с рядом унитазов ! Обратилась к администратору заведения ! Пустая болтовня
ЕщеОтзыв. Была в этом баре раньше, коктейли необычные и вкусные, но в это воскресенье было обидно, в это заведение больше не пойду.
Нас было двое (я и подруга) решили попробовать туда попасть около часа ночи (они работают до 2ух). В легендаре мало места, но был столик на 4ых человек, и нам вдвоём не разрешили туда сесть (не в самой приятной манере), так как вдруг придет кто-то в количестве больше двух.
Хорошо, что на Революционной есть достаточно приятных мест, которые рады видеть у себя посетителей.
ЕщеОтзыв. Время работы не соответствует заявленному, ежедневно по будням во время обеденного перерыва заведение закрыто, при этом люди целенаправленно идут в это заведение пообедать, а перед входом постоянного указано, что открывается с 13.30, 14.00, 15.00. В таком случае необходимо изменить время работы самого заведения, чтобы не вводить в заблуждение потенциальных посетителей.
ЕщеОтзыв. Гуляя по современному Минску , как то раз и с ностальгией замечаешь отсутствие некогда знаковых мест. Грустно , но обнаруживает места ,которые , только открывшись, уже становятся таковыми.
Спуская по комсомольской к Немиге обнаружил "КОМСА" , честно ,название насторожило ,но заглянув и сделав заказ создалось впечатление ,что хожу сюда давно,что все тебя знают и рады видеть , хочется возвращаться снова и снова,уходить не хочется. Отличная выпивка и закуска , доброжелательный персонал с "лёгкими" руками )))), спасибо! заходите ,не пожалеете !
ЕщеОтзыв. Работаю рядом с заведением Wine&Pinsa. Очень часто посещала в обед. Всегда вкусно. Сейчас появилась акции -30% на вынос. Сделала заказ, итог:отвратительная пинса. Мне есть с чем сравнить, не первый раз посещаю,знаю вкус почти всего ассортимента.Заказала сегодня 2 шт на вынос со скидкой 30%. Пинса мягкая,безвкусная.Такое впечатление,что вчерашняя.Не советую к покупке по акции. В самой заведении без акции готовят другую. Очень жаль, что не ценят своих покупателей. Больше не пойду и не посоветую другим.
Еще





