Заведения Минска: улица Комсомольская

    210
    Кафе
    Минск, ул. Ленина, 2с 12:00
    Отзыв. Ресторан на самом высоком уровне. Все приятно: начиная от официантов, старающихся рассказать про особенности каждого из предлагаемых в меню блюд, продолжая интерьером и месторасположением, и заканчивая отменным вкусом непосредственно самих блюд! Место дорогое, но полученное удовольствие от посещения данного заведения соразмерно его ценам.
    Еще
    Бар
    Минск, ул. К. Маркса, 14с 19:00
    Отзыв. Владелец заведения известный бармен бара Вена Хороший напиток, сигара и правильная музыка - все в точку, поэтому заведение пользовалось заслуженной популярностью. Уже с начала осени появились первые звоночки что будет катастрофа. Бармен решил заниматься дейтудей менеджментом и прямым управлением. Хуже всего что на себе это ощутили мы - клиенты, Например в ближайший субботний вечер мы услышали слово нет и нельзя от владельца больше раз чем от официанта который нас обслуживал: карточка сел терминал, заказать больше нельзя касса закрыта, стул трогать нельзя, лампу не поворачивайте, на диван больше двух не садитесь и т.д К сожалению вычеркиваем заведение из любимых мест, или ждем положительных новостей о судьбе заведения
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. Кирова, 19с 08:00
    Отзыв. От посещения заведения осталось неприятное впечатление. Зашли в кофейню, было много людей, и мы поинтересовались у бармена, если ли ещё места, он ответил, что не знает. Мы прошлись, посмотрели и нашли себе место. После изучили меню и поинтересовались, какой чай вкуснее, на что опять услышали :" не знаю ". Какой слаще? -" тот, в который вы добавите больше сахара " это вообще без комментариев. Мы пришли посмотреть заведения первый раз только потому что в четверг (29.03) получили в купоны на бесплатное печенье. Девушка за баром сказала, что акция уже закончилась, и печенья вообще нет. Зачем тогда давать эти купоны?В общем: в заведении атмосферно большой выбор напитков -не компетентный персонал-хамство и безразличие к гостям-если вы делаете акции для привлечения гостей, будьте добры позаботиться о наличии акционных продуктов. Жаль, что заведение, в которое вложено столько сил,портит банальное хамство.
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. Володарского, 21с 08:00
    Отзыв. Кофе отличный, с этим проблем нет. Но уже который раз прихожу утром, а уборщица подметает пол на глазах у всех посетителей, огибая ноги.Для хорошего заведения подобное непозволительно, убирать надо до открытия.
    Еще
    Фирменный магазин-бар
    Минск, ул. Карла Маркса, 34с 11:00
    Отзыв. оочень классный магазин, отзывчивый персонал!!! особенно хочется отметить двух Людмил, которые там работают: настоящие профессионалы!!!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. К. Маркса, 34с 08:00
    Отзыв. Абсолютно хамское поведение со стороны бармена. Максимально не рекомендую посещать данное заведение, так как можете нарваться в свой адрес на порцию усмешек, сарказма и откровенного неприятия Вас как гостя. Вдобавок скажу, что администратор заведения просто не заинтересован в решении конфликтных ситуаций!
    Еще
    Закусочная
    Минск, ул. Революционная, 12с 17:00
    Отзыв. Были вчера в этом заведении! Это просто ужас! Туалет грязный! Весь пол залит водой (надеюсь это была вода), на раковине остатки чьей-то рвоты. Заказывали бургер и пиво. Тоже большое количество вопросов! Пиво странного цвета (такое ощущение, что разбавлено), картофель, который был подан к бургеру, был холодным и сырым внутри, салат сухой! В общем так себе впечатление от заведения.
    Еще
    Детское кафе
    Минск, ул. Энгельса, 20с 10:00
    Отзыв. Сейчас в кукольном театре ремонт, и пиратская бухта переехали в кафе "Оранжерея" в ботаническом саду. Но программы всё те же. Может даже интересней будет, в ботаническом саду то.
    Еще
    Ресторан-мастерская творцов
    Минск, пр-т Независимости, 18с 09:00
    Отзыв. Авторские коктейли - 5 Антураж - 5 Плотность населения - ну прям тесно словно, когда полная посадка, но это дело вкуса может) на втором этаже лучше - но в то же время там бар, поэтому может быть шумновато Официанты и скорость - 5 Еда - 5 за вкус, но порции - не наешься 100%, капелюшка)) размер порций - 3 балла от силы + Были на втором этаже - там то ли от кондиционера, то ли откуда - периодически дуло, судя по не постоянному дуновению (то подует, то нормально) - выглядит, как кондиционер все же. То есть было немного не комфортно и холодно в эти моменты В общем итоге крепкая 4, точно не два балла, что сейчас стоят у заведения тут, но и не 5) рекомендую с нюансами, указанными выше)
    Еще
    Бар
    Минск, ул. Революционная, 7с 18:00
    Отзыв. Зашли погреться пасмурным ноябрьским вечером и были приятно удивлены невероятной атмосферой, удивительная концепция и стиль заведения, которые обязательно понравятся и вам! Буду советовать всем друзьям и знакомым!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Особенности сервиса
    Средний чек
    Не выбрано
    Тип заведения
    Кухня
    Развлечения
    Специализированное меню
    Организационные возможности
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie