Отзыв. Блюда заказывали с доставкой, поэтому отзыв может быть неинформативен для людей, посещающих это заведение в живую, так сказать. Уровень блюд примерно соответствует самой дешёвой кулинарии. Испорчено в приготовлении всё, что могло быть испорчено. Даже рис, заказанный в качестве гарнира к одному из блюд, был сварен процентов на 50 - 60. Я первый раз в жизни столкнулся с настолько испорченными блюдами. Извиняюсь за сумбур в комментарии, пишу на эмоциях, и они только негативные. Такие заведения должны сами доплачивать людям за то, чтобы к ним ходили.
ЕщеОтзыв. Наше хобби с дочерью, каждую пятницу ужинать в новых местечках нашего города. Сегодня дошла очередь до гастробара Элементум. Скажу честно, получили приятные впечатления от посещения данного заведения, бар получает 5 баллов из 5. Атмосферное заведение, вкусная еда (фондан замечательный), хороший ассортимент кальянов, живая музыка, персонал профи - редкое сочетание всех этих качеств можно найти в Минском гастробизнесе. Отдельная благодарность кальянщику за внимание и улыбку. Управляющему бара - троекратное браво)
ЕщеОтзыв. Персонал ресторана вводит в заблуждение своих покупателей.
Мы с сыном неоднократно посещали данные заведения (сын собирает драконов) на Немиге, возле октябрьской, на пл.Бангалор и на пушкинской нам сказали что игрушки меняются в среду или четверг. На пл. Бангалор отказали продать игрушки с витрины мотивируя это тем, что то что есть на витрине в продажу ещё не поступало - это было 24 июля а сегодня (31 июля) акция уже закончилась. То есть получается что 5 летние потребители не заслуживают достоверной информации... Вот так и формируется представление о Макдональдс не как о ресторане, а как о закусочной не оправдывающей надежд.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Раньше было наше любимое кафе, при последнем посещении вычеркнули его из этого списка. Теперь по порядку. 90% из напитков в меню нет в наличии, даже чая. При посадке в 2 столика наши 2 блюда мы ждали 40 минут. И вкус уже совсем не тот, что раньше. Отвратительное качество и сервис. Не рекомендую.
ЕщеОтзыв. Не первый год останавливаемся в отеле и посещаем ресторан Бута. Хотелось бы выделить внимательность официантов к деталям, начиная от мелочей предложить трубочку к напитку даме с накрашенными губами и заканчивая грамотно подобранное винное сопровождение к ужину.
Каберне Совиньон идеально зашёл с рибаем, приготовленным на мангале.
Ресторан также предоставляет круглосуточный рум-сервис, вкусные континентальные завтраки
Бута - это, от первой до последней минуты, ощущение уюта и комфорта.
От всего сердца рекомендую!
ЕщеОтзыв. Бываем в данном заведении редко, но всегда все нравилось. Чаще всего приходили за мокко. Вчера в 10 вечера зашли, заказали мокко. Что-то случилось.. Кофе был отвратительным! Шоколад почти не чувствуется, на вкус как разбавленный кофе с кипятком. Вот так за 1 раз, портится все хорошее впечатление от заведения.
Еще












