Отзыв. Приехали на субботний завтрак ,но нас отказалась обслужить на террасе данного заведения ,объяснив это тем, что стулья мокрые. Дождя не было и не предвиделось, погода была жаркая , стулья были абсолютно сухие. В помещении, к слову, была полная посадка и место было только за высоким столом что крайне неудобно. На мои просьбы разместиться на улице, ответили категорическое нет. Не поняла данную позицию и такое отношения к постоянным но уже к сожалению бывшим клиентам (
ЕщеОтзыв. Сегодня, 16 июня, была у вас в заведении. Мало того, что круассан был абсолютно несвежий (не у меня одной, к слову. Мужчина за столиком рядом отдал свой круассан и попросил обратно деньги), так еще после моей жалобы девушка, администратор, начала мне доказывать, что он и должен быть черствым. Серьезно? Вместо того, чтобы извиниться и принять во внимание мое замечание, она начала доказывать, что это я не понимаю, какими должны быть круассаны. Очень обидно от заведения такого уровня выходить с такими отвратительными эмоциями.
ЕщеОтзыв. Заказала торт к юбилею. Сотрудники кондитерской внимательно выслушали пожелания, предложили несколько вариантов, помогли определиться с весом и использованием различных ингредиентов, приготовили вовремя. Торт произвел впечатление на всех гостей, несмотря на то, что в наше время это не простая задача кого-либо удивить 3д исполнением кулинарных шедевров. На вкус - просто потрясающий! Огромная благодарность команде кондитерской "Mousse"!
Еще








