Спорт-бар
Спорт-бар, где приятно отвлечься от повседневных забот и душевно провести время в компании близких
Отзыв. Хочется выразить огромную благодарность за прекрасное обслуживание и вкусную еду сотрудникам кафе. Прекрасная атмосфера и вежливое обслуживание. Официантки, девочки, Яна и Алина – выше всяких похвал. Спасибо большое! Поварам – огромное спасибо за вкусные и красивые блюда! Будем с радостью советовать друзьям и знакомым и вернемся к Вам еще и еще раз. Процветания и успехов! Спасибо! ❤
ЕщеОтзыв. Раньше часто заезжали в пекарню по пр.Победителей,135, особенно по утрам. Нравилось буквально все. Но с октября очень все изменилось в худшую сторону - кофе всегда холодный (на просьбу поменять на горячий принесли такой же холодный); обслуживание очень медленное, хотя заказанные десерты не требуют приготовления - их просто надо подать; киш, который должен быть теплым, приносят из холодильника. А про санитарию вообще стоит забыть - столы не то что, не обрабатываются, но даже не протираются после предыдущего посетителя. Сплошное разочарование, надо искать другое место и для завтраков, и для приятного времяпрепровождения с семьей. А ведь заведение претендует на Премиум, хотя обслуживание стало на уровне Забегаловки. К сожалению, не смогли удержать созданный первоначально уровень.
ЕщеОтзыв. Посетили с супругом ресторан находясь в Беларуси на майских праздниках - остались в полном восторге: во-первых было очень вкусно, всё что заказали (все пять блюд), отдельное спасибо за пирог с ягодами - удивительное сочетание вкусов и текстур. Во-вторых, прекрасное обслуживание, максимум внимания без навязчивости. В-третьих, понравился интерьер - приятный отсыл к чему-то домашнему, тёплому, невероятно уютному.
В общем, будем рекомендовать всем знакомым и сами обязательно вернёмся в это прекрасное место. Спасибо всем причастным!
ЕщеОтзыв. Проходили мимо магазина на Куйбышева вечером, зашли, приглянулсь творожные булочки, как результат купили. Нужно было пробовать их сразу, чтобы была возможность вернуть в магазин - свежесть была под большим вопросом, в магазине уточнили ,что в холодильнике они могут долго сохроняться однако!!! За достаточно высокую стоимость я хочу получать свежий товар. Обращайте внимание на свежесть товара в этом магазине.
ЕщеОтзыв. Уже не в первый раз продают круассаны не первой свежести, и даже не вчерашней. При этом перед подачей круассана предлагают его разогреть в микроволновке. На вопрос зачем его греть, отвечают, что так вкуснее. Когда спросила о его свежести, нагло соврали в лицо, что свежий. Как можно так не ценить клиентов? Хотя ответ прост: на Скрыганова рядом нет конкурентов, вот и считают, что можно людям продавать круассаны за 5,5 рубля, при этом такого ужасного качества.
Еще









