Автомойка
    Минск, пр-т Победителей, 84Круглосуточно
    Отзыв. Сегодня помыли две машины, уехали с мокрыми стеклами. За 150 руб можно было бы и просушить все хорошо. Когда я позвонила на мойку и сказала что стекла мокрые, было сказано что «конденсат от перепада температур». ну такое себе. Ествественно желания обращаться туда снова - больше нет.
    Еще
    Автомойка
    Минск, ул. Ботаническая, 10с 08:00
    Отзыв. Ни о чем. За универсал с вас попросят 30 р по 1 комплексу и любезно предложат доплатить 20 р, если хотите, чтобы они помыли вашу машину без разводов от соли. За 30, видимо, моют без химии, просто водой. Никому не советую данную мойку, поищите что-нибудь другое, где деньги два раза за одну услугу не берут.
    Еще
    СТО, автомойка
    Минск, ул. Масюковщина, 2Вдо 22:00
    Отзыв. Отлично! Обслуживание и работа понравились!
    Еще
    Детейлинг центр
    Минск, ул. Уманская, 54с 08:00
    Отзыв. Оклеили авто не так как было договорено изначально, подорвали ЛКП что привело в дальнейшем к коррозии элемента и необходимости его перекраски При обращении с претензией о некачественно выполненной работе свою вину не признали и более того, сказали что я сам отрезал пленку и оторвал ЛКП Контора не серьезная, не рекомендую даже мыть авто, не говоря уже об оклейке
    Еще
    Автосервис, автомойка
    Минск, ул. Ольшевского, 20ас 09:00
    Отзыв. Отличный сервис и обслуживание!
    Еще
    Автомойка
    Минск, ул. Лещинского, 14до 23:00
    Отзыв. 03.02.2020 приехал на ручную мойку. После мойки обнаружил большое количество воды на заднем сидении и как следствие вздутие и деформация кожаной обивки(салон перетянут в итальянскую кожу Nappa год назад). Обратился к администратору, он привел этого «мойщика», который начал тереть грязной тряпкой сиденье. Машина кабриолет BMW, если дверь закрыть не полностью, то стекло не дожимается. При мойке никто не обратил на это внимания! В итоге развели руками и предложили обратиться в милицию, что и было сделано. На письмо с предложением о досудебном урегулировании спора и возмещении убытка ответили в грубой форме что так и было. Юрист готовит обращение в суд. Никому не рекомендую/
    Еще
    Автомойка
    Минск, ул. Академика Жебрака, 28с 08:00
    Отзыв. Ощущение, что Дмитрий вообще не понимает, что такое полировка, работа выполнена плохо! Выброшенные деньги в мусорку. Не рекомендую, объезжайте стороной.
    Еще
    Автомойка
    Минск, ул. М. Лынькова, 119бс 08:00
    Отзыв. спасибо вам огромное!! все очень качественно, быстро и очень недорого!!!
    Еще
    Автомойка
    Минск, ул. Дунина-Марцинкевича, 11с 08:00
    Отзыв. Заказал комплекс VIP за 33 рубля. По итогу получил:1) кузов вымыт не полностью, высушен плохо.2) водительский коврик с лужей в углу.3) полироль размазана по панелям неравномерно, пятнами. 4) стекла откровенно грязные. Такое чувство что их не мыли, а просто терли грязной тряпкой - все стекла изнутри волосатые от тряпки.5) пропылесосили нормально.40 минут устранял последствия мойки. Не рекомендую.
    Еще
    Автомойка
    Минск, ул. М. Горецкого, 49с 08:00
    Отзыв. Хамство с самых первых минут!!
    Еще
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Мойка
    Вид транспорта
    Услуги
    Дополнительно
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie