Отзыв. Александр - профессионал своего дела! Моя машина после химчистки - как новенькая (и даже лучше!) Были неудачные опыты чистки, поэтому была неуверенность, но сейчас я буду обращаться только к нему и рекомендовать знакомым. Сервис великолепный - предложили отвезти-привезти в нужное место, была небольшая потертость на панеле обдува стекла - подкрасили, помыли саму машину внутри и снаружи. Салон полностью просох (был опыт, когда отдали влажную и после высыхания остались грязные разводы). Цены демократичные. Александр, вам мои самые лучшие рекомендации!!! Рада нашему сотрудничеству! Удачи Вам во всем!
ЕщеОтзыв. Мыла машину 11.05.2022. Заплатила за комплекс № 2. В итоге: багажник не пылесосили совсем, салон остался в песке, панели протерли кое-как, разводы на стекле. Администратор грубит. К сожалению, не проверила багажник на мойке. Обнаружила отсутствие уборки в нем только дома. В багажнике лежал зонт, три бутылки омывайки. Позвонила на мойку. Администратор сказал, что "полные багажники" не пылесосят. А почему же бессовестные берете за это деньги и не предупреждаете об этом?! Деньги берут без предоставления чеков о выполненной услуге. То есть занимаются сокрытием доходов от налоговой! Настоятельно не рекомендую!
ЕщеОтзыв. Я являлся клиентом TEXX около 10 лет. Почему являлся? Пару замен назад у меня из ДВС вытекло масло. На ходу, В Минске... Официальный сервис моего KIA при проверке моего авто сообщил что масляный фильтр был недостаточно закручен. Я в тот раз писал им претензию. На нее никто не отреагировал. Тем не менее я (думая что у каждого бывают ошибки) продолжил менять моторное масло у них. И что же. Пару дней назад та же история. При установке масляного фильтра работник зажевал прокладку. Она держала 5,5 тысячи километров. Потом опять потеря масла... Но теперь это уже повлечет за собой замену одного из распредвалов и деталей к нему. Это деньги! Из чувства порядочности, понимая что и в этот раз на претензию Никакого ответа не будет, я решил не молчать и пишу эту претензию.
Еще







