Отзыв. Всем рекомендую - отличный автосервис. Ремонтируют и легковые автомобили и буссы. Перечень работ огромный (кроме кузовных), а так даже гидравлику и задние балки на ситроен и пежо. Есть свой развал и регулировка фар. Толковый электрик.Цены недорогие, качество работ на уровне. С ремзоны никто не выгоняет, если не доверяешь можешь лично контролировать ход ремонта. Особенно это касается тех, для кого ставят растянутые ремни ГРМ (я то думал, что он должен меняться исключительно от пробега автомобиля) или как можно забрать автомобиль после ремонта и подписать акт выполненных работ если причину приезда на СТО не устранили? Я думаю ответ очевиден грязные игры конкурентов. Все так красиво написано и насос делают за 300 у.е. - на самом деле 4600000руб, и машины держат в ремонте по 2 недели, и ремни ГРМ ставят растянутые и неделю автомобиль ездит без охлаждения (а датчик температуры двигателя зачем) и зажигание не выставляют и холостой ход большой. Я думаю хороший сервис стоит убедиться.
ЕщеОтзыв. Приехали перед техосмотром отрегулировать фары. Мало того, что нас самих отправили купить лампочку, которую мы и сами могли поставить бесплатно, так еще и не отрегулировали ничего. Взяли деньги за обе работы, а на техосмотре через полчаса сотрудник удивлялся, что такие криворукие обманщики еще встречаются. Не обращайтесь туда!
ЕщеОтзыв. Хорошее СТО, порекомендовал знакомый. Делали рулевую рейку и подвеску. Сделали быстро и качественно, согласовали все запчасти (цена, бренд). Что приятно удивило, после ремонта пригласили через месяц заехать на бесплатную диагностику отремонтированных узлов (мало ли что) и бонусом провели ТО.
Еще


