Отзыв. Всем рекомендую - отличный автосервис. Ремонтируют и легковые автомобили и буссы. Перечень работ огромный (кроме кузовных), а так даже гидравлику и задние балки на ситроен и пежо. Есть свой развал и регулировка фар. Толковый электрик.Цены недорогие, качество работ на уровне. С ремзоны никто не выгоняет, если не доверяешь можешь лично контролировать ход ремонта. Особенно это касается тех, для кого ставят растянутые ремни ГРМ (я то думал, что он должен меняться исключительно от пробега автомобиля) или как можно забрать автомобиль после ремонта и подписать акт выполненных работ если причину приезда на СТО не устранили? Я думаю ответ очевиден грязные игры конкурентов. Все так красиво написано и насос делают за 300 у.е. - на самом деле 4600000руб, и машины держат в ремонте по 2 недели, и ремни ГРМ ставят растянутые и неделю автомобиль ездит без охлаждения (а датчик температуры двигателя зачем) и зажигание не выставляют и холостой ход большой. Я думаю хороший сервис стоит убедиться.
ЕщеОтзыв. Хорошее СТО, порекомендовал знакомый. Делали рулевую рейку и подвеску. Сделали быстро и качественно, согласовали все запчасти (цена, бренд). Что приятно удивило, после ремонта пригласили через месяц заехать на бесплатную диагностику отремонтированных узлов (мало ли что) и бонусом провели ТО.
ЕщеОтзыв. Обратился на данное СТО,нужно было покрасить и выровнять крышку багажника. Ещё нужно было закрепить задний бампер, приёмщик уверил что посадят на гермет и всё будет ок.Привёз в понедельник, увернули что в четверг всё будет в "Огне". В среду утром набрали, сказали что по крышке багажника будет стоить на 40 руб дороже, я согласился. Уверяли что в среду после обеда можно уже забрать. Я сказал,что заберу в четверг утром, сказали без проблем. В итоге приехал крышка была покрашена. Сделано качественно ничего не скажу, как новая. Бампер был не сделан, буквы Шевроле на крышке приклеены небыли. По итогу сказали что напутали что не готовы и т.д. Сказали сейчас 15 минут закрепим бампер и приклеим , буквы приклеили. Бампер приклеили на гермет, но я невооружённым глазом видел что он уже отходит. Короче по факту уехал с херовым настроением, потому что вся радость от хорошей работы была размыта из за того что не сделали бампер .Вообщем пообещали сделать качественно на неделе так как мне нужно было уезжать. Приеду принципиально ,пусть делают бампер.Надо научиться работать с клиентами и гореть своей работы, а то мол попутали , забыли , думали что другое.
Еще



