Отзыв. По предворительной записи приехал к 9.00. Через 3 минуты Виталий начал компьютерную диагностику. Решение - удаление сажевого фильтра. Оперативно подняли машину и приступили к работе. Мастера Сергей и Андрей - это специалисты, отлично знающие своё дело. Через час демонтажные работы были успешно закончены и Виталий переустановил программу. Всё чётко, слаженно, качественно,оперативно, высокопрофессионально. Выражаю глубокую благодарность этим ребятам. Убедительно прошу дирекцию СТО материально поощрить Виталия, Сергея и Андрея. Ребята не зря едят свой хлеб. С уважением, водитель с 45-летним стажем Игорь Анатольевич.
ЕщеОтзыв. Приехала заправить кондиционер на данное СТО,
заправили за 5 минут больше, чем нужно, приходят и говорят, что у меня сломан компрессор ( машина с салона 2020 года мерседес) не удивительно ли? То ли они сломали, то ли что.
Говорю, что будем делать? На что мне отвечают, что у нас запчастей нет и мы ничем не поможем, мол смысла в том, что фреон заправили, было ноль.
В итоге говорят, с вас 40 рублей.
Проблему не решили, но деньги взяли.
И возможно, они и сломали.
Буду разбираться.
Хамоватое обслуживание и не профессиональный подход.
Не везите свои машины сюда.
ЕщеОтзыв. Повелся на хорошие отзывы. Пробило прокладку ГБЦ. Посмотрел ближайшие СТО, попалось оно. Ну я к ним и поехал...хотя это было спустя 2 недели после звонка...то них машина была не готова, то было я не приехал с утра, хотя говорили что могу приехать в любое время...и плюс ещё неделя. Нехотел никуда ехать, тк они были совсем рядом и хорошие отзывы. Ну думаю нужно попасть туда тк надеялся, что будет хороший результат. Но.....чинили меня неделю(но может и меньше). В результате вскрытия выяснилось что мне нужно все прочистить в распредвале ну и соответственно они мне написали что промыли двигатель и маслянную систему. Эта censored называется у них вот так. Они берут дешёвое масло, фильтр и промывают....за 80р. Ну да ладно...со всеми запчастями и прокладками и работой вышло 1721р. Я думаю ну...наверно хорошо починили, не колебаясь рассчитался. На следующий день поехал по работе и в 40км от минска заглох. Это было в пятницу. Гарантии у них нет. +300р ещё содрали. Не заезжайте туда берегите нервы
Еще


