Автосервис
    Минск, ул. Казинца, 4бдо 19:00
    Отзыв. Повелся на хорошие отзывы. Пробило прокладку ГБЦ. Посмотрел ближайшие СТО, попалось оно. Ну я к ним и поехал...хотя это было спустя 2 недели после звонка...то них машина была не готова, то было я не приехал с утра, хотя говорили что могу приехать в любое время...и плюс ещё неделя. Нехотел никуда ехать, тк они были совсем рядом и хорошие отзывы. Ну думаю нужно попасть туда тк надеялся, что будет хороший результат. Но.....чинили меня неделю(но может и меньше). В результате вскрытия выяснилось что мне нужно все прочистить в распредвале ну и соответственно они мне написали что промыли двигатель и маслянную систему. Эта censored называется у них вот так. Они берут дешёвое масло, фильтр и промывают....за 80р. Ну да ладно...со всеми запчастями и прокладками и работой вышло 1721р. Я думаю ну...наверно хорошо починили, не колебаясь рассчитался. На следующий день поехал по работе и в 40км от минска заглох. Это было в пятницу. Гарантии у них нет. +300р ещё содрали. Не заезжайте туда берегите нервы
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Западная, 7адо 19:00
    Отзыв. Спасибо ребятам за работу на данном СТО. Необходимо было поменять фильтры, масло в Hyundai Solaris весной 2016. Ребята заказали материалы сами(по стоимости вышло одинаково с рыночной), не подошедший фильтр салона (заказан был корейский, а нужен был Российский, Санкт-Петербург) ребята заменили за свой счет. Провели бесплатную диагностику тормозных колодок, аккумулятора. Объяснили подробно и доходчиво, что и когда нужно менять, чистить и т.д. Не пытались "втюхать" последующий ремонт или обслуживание. Ко мне, моему времени и деньгам отнеслись с уважением. Спасибо Вам за работу! Успехов Вам!!!
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Киселева, 8до 18:00
    Отзыв. Попал в ДТП, задний бампер под замену, нужно выравнивать кузов. За одно решил и порог варить, т.к. начал гнить. Сделали всё по наилучшему ценнику из того, что я нашёл в Минске всего за одну неделю! В подарок сделали ручку на задней двери) Отличное СТО, рекомендую.
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Володько, 30до 18:00
    Отзыв. Очень понравилось сто!все сделали хорошо и на совесть!
    Еще
    Автосервис
    Минск, ул. М. Богдановича, 153адо 21:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность и восхищение коллективом автосервиса «М-сервис». Организовал к ним визит по записи на бесплатную диагностику подвески 14.11.17. К сожалению автомобиль у меня старенький, 86 года. Как только доехал до автосервиса (не хватило метров 200), перестали включаться передачи на машине. Механик Сидор Павел Юрьевич, быстро обозначил проблему. Ребята сами затянули её на подъёмник и предложили пути её решения. Также благодарен снабженцу Денису за подбор нужных запчастей, которые было не так просто найти сразу в наличии и что не мало важно, в наше время, по приемлемым ценам. Далее были предложены последовательные операции по машине для её полного восстановления: от наиболее аварийных до рекомендуемых.В итоге проблема решилась в тот же день, я получил грамотное и качественное обслуживание, а также диагностику подвески в подарок). Желаю дальнейших успехов и процветания данной организации! Всем рекомендую!
    Еще
    Служба эвакуации автомобилей
    Минск, ул. Белецкого, 20Круглосуточно
    Отзыв. Отличная служба, ответственный, приятный водитель. Обращаюсь уже второй раз, все без нареканий.Рекомендую.
    Еще
    СТО, автосалон
    Минск, пер. 4-й Кольцова, 3до 18:00
    Отзыв. Просто волшебный сервис! На ряду с фирменными запчастями, приемлемыми ценами, оперативной работой и честностью меня раз за разом приятно удивляет человеческое отношение сотрудников к клиентам! Спасибо за работу!
    Еще
    Автосервис
    Минск, ул. Володько, 30до 17:00
    Отзыв. Не советую этот автосервис. В столе заказов -Игорь. Делает вид вежливого специалиста, по факту развод на доп услуги. Когда приводишь аргументы -теряет контроль, начинает хамить. Еще вопросы с его компетентностью есть.
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Каменногорская,, 47/1адо 22:00
    Отзыв. требовалась диагностика и замена дисков, колодок, после диагностики звонит менеджер и начинает перечислять, что они "рекомендуют". Именно рекомендуют, это слово он вставлял перед каждой запчастью, как по скрипту. И так "рекомендовали" замену: ПЕРЕДНЯЯ ХОДОВАЯ - - сайлентблока пер.рыч., рулевой тяги левая и правая(?), пыльник н.ШРУСа, пыльник рул.рейки, тормозные суппорта, ЗАДНЯЯ ХОДОВАЯ - - сайлентблок балки левый и правый, тормозные суппорта ремонт, тормозные цилиндры ремонт, направляющие, опора зад.ДВС, ну и так уж и быть, что мы сами просили - диски, колодки! на минуточку машине 13 лет, и она не разваливается на ходу, едет без лишнего стука, скрипа, и прочего! ЗА МАШИНОЙ СМОТРЕЛИ, т.к использовалась для поездки в ближнее зарубежье. любезно общаются только до тех пор, пока ты не откажешься от ремонта. ИТОГ: обратились в проверенное сто, потребовалась только замена рул.тяги, дисков и колодок. И представляете - машина на ходу, и прекрасно едет.
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Петруся Бровки, 12/4до 18:00
    Отзыв. Ребята знатоки своего дела , машина не ехала, разные ставили диагнозы, ребята быстро выяснили причину -почистили дроссельную заслону ,все в порядке ,едет, моя ласточка , спасибо буду обращаться к вам еще.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Услуги
    Ремонт
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie