Отзыв. Повелся на хорошие отзывы. Пробило прокладку ГБЦ. Посмотрел ближайшие СТО, попалось оно. Ну я к ним и поехал...хотя это было спустя 2 недели после звонка...то них машина была не готова, то было я не приехал с утра, хотя говорили что могу приехать в любое время...и плюс ещё неделя. Нехотел никуда ехать, тк они были совсем рядом и хорошие отзывы. Ну думаю нужно попасть туда тк надеялся, что будет хороший результат. Но.....чинили меня неделю(но может и меньше). В результате вскрытия выяснилось что мне нужно все прочистить в распредвале ну и соответственно они мне написали что промыли двигатель и маслянную систему. Эта censored называется у них вот так. Они берут дешёвое масло, фильтр и промывают....за 80р. Ну да ладно...со всеми запчастями и прокладками и работой вышло 1721р. Я думаю ну...наверно хорошо починили, не колебаясь рассчитался. На следующий день поехал по работе и в 40км от минска заглох. Это было в пятницу. Гарантии у них нет. +300р ещё содрали. Не заезжайте туда берегите нервы
ЕщеОтзыв. Спасибо ребятам за работу на данном СТО. Необходимо было поменять фильтры, масло в Hyundai Solaris весной 2016. Ребята заказали материалы сами(по стоимости вышло одинаково с рыночной), не подошедший фильтр салона (заказан был корейский, а нужен был Российский, Санкт-Петербург) ребята заменили за свой счет. Провели бесплатную диагностику тормозных колодок, аккумулятора. Объяснили подробно и доходчиво, что и когда нужно менять, чистить и т.д. Не пытались "втюхать" последующий ремонт или обслуживание. Ко мне, моему времени и деньгам отнеслись с уважением. Спасибо Вам за работу! Успехов Вам!!!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность и восхищение коллективом автосервиса «М-сервис». Организовал к ним визит по записи на бесплатную диагностику подвески 14.11.17. К сожалению автомобиль у меня старенький, 86 года. Как только доехал до автосервиса (не хватило метров 200), перестали включаться передачи на машине. Механик Сидор Павел Юрьевич, быстро обозначил проблему. Ребята сами затянули её на подъёмник и предложили пути её решения. Также благодарен снабженцу Денису за подбор нужных запчастей, которые было не так просто найти сразу в наличии и что не мало важно, в наше время, по приемлемым ценам. Далее были предложены последовательные операции по машине для её полного восстановления: от наиболее аварийных до рекомендуемых.В итоге проблема решилась в тот же день, я получил грамотное и качественное обслуживание, а также диагностику подвески в подарок). Желаю дальнейших успехов и процветания данной организации! Всем рекомендую!
ЕщеОтзыв. требовалась диагностика и замена дисков, колодок, после диагностики звонит менеджер и начинает перечислять, что они "рекомендуют". Именно рекомендуют, это слово он вставлял перед каждой запчастью, как по скрипту. И так "рекомендовали" замену:
ПЕРЕДНЯЯ ХОДОВАЯ -
- сайлентблока пер.рыч., рулевой тяги левая и правая(?), пыльник н.ШРУСа, пыльник рул.рейки, тормозные суппорта,
ЗАДНЯЯ ХОДОВАЯ -
- сайлентблок балки левый и правый, тормозные суппорта ремонт, тормозные цилиндры ремонт, направляющие, опора зад.ДВС,
ну и так уж и быть, что мы сами просили - диски, колодки!
на минуточку машине 13 лет, и она не разваливается на ходу, едет без лишнего стука, скрипа, и прочего! ЗА МАШИНОЙ СМОТРЕЛИ, т.к использовалась для поездки в ближнее зарубежье.
любезно общаются только до тех пор, пока ты не откажешься от ремонта. ИТОГ: обратились в проверенное сто, потребовалась только замена рул.тяги, дисков и колодок. И представляете - машина на ходу, и прекрасно едет.
Еще


