СТО
    Минск, пер. Стебенева, 9адо 18:00
    Отзыв. Уже второй год, как пользуюсь услугами CTO Автодвор, первый раз делал мотор, а в этом году переднюю и заднюю подвеску, все сделали быстро, ценой и качеством доволен. Приятные в общении, все четко, делал по записи. Привез не все детали, предложили докупить, очень удобно. На СТО аккуратно, ребята адекватные в общении, без лишних слов :) Спасибо за работу!
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Серова, 2АВыходной
    Отзыв. Ребята, тут один обман, больше проблем будет. Вот моя история приехал к ним поменять АКПП цена была заявлена 200 (новыми) замена пыльников шруса,было сказано мастером Виталием в подарок я согласился.В конце работы сумма поменялась на 300+20 (новыми)за замену пыльников. Но это ещё не все,оказалось АКПП не рабочий из за насоса низкого давления АКПП, перевез машину на другое сто сняли коробку повез по гарантии оказалось,что при замене сальника насоса оставили пружину со старого сальника тем самым убили АКПП. А теперь решайте сами ехать к ним или нет.
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Старовиленская, 100до 20:00
    Отзыв. По халве не рассчитывают. Выяснилось это после начала работы.
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Долгобродская, 22Выходной
    Отзыв. Уже успела стать постоянным клиентом.Все очень нравится.Не нужно ездить и покупать запчасти, все сами привезут и поставят, плюс дадут гарантию и сделают выбраковку. Если нужно, отдадут и старые. Можно постоять у механика над душой, и он тебе все подробно объяснит и покажет, что сломалось, зачем и что меняем. Все заранее оговаривают, цены не заламывают, при "оптовом" ремонте делают скидку. Ремонт делают качественно, дают гарантию, чеки и все официальные документы.В последнее время оставляю машину для ремонта "под ключ", то есть с утра пригнала и вечером забрала в лучшем виде. Приятно, что можно просто оставить авто, потом забрать и больше ни о чем голова не болит.
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Каменногорская,, 47/1адо 22:00
    Отзыв. требовалась диагностика и замена дисков, колодок, после диагностики звонит менеджер и начинает перечислять, что они "рекомендуют". Именно рекомендуют, это слово он вставлял перед каждой запчастью, как по скрипту. И так "рекомендовали" замену: ПЕРЕДНЯЯ ХОДОВАЯ - - сайлентблока пер.рыч., рулевой тяги левая и правая(?), пыльник н.ШРУСа, пыльник рул.рейки, тормозные суппорта, ЗАДНЯЯ ХОДОВАЯ - - сайлентблок балки левый и правый, тормозные суппорта ремонт, тормозные цилиндры ремонт, направляющие, опора зад.ДВС, ну и так уж и быть, что мы сами просили - диски, колодки! на минуточку машине 13 лет, и она не разваливается на ходу, едет без лишнего стука, скрипа, и прочего! ЗА МАШИНОЙ СМОТРЕЛИ, т.к использовалась для поездки в ближнее зарубежье. любезно общаются только до тех пор, пока ты не откажешься от ремонта. ИТОГ: обратились в проверенное сто, потребовалась только замена рул.тяги, дисков и колодок. И представляете - машина на ходу, и прекрасно едет.
    Еще
    СТО, эвакуация, автомойка
    Минск, ул. Ольшевского, 20адо 18:00
    Отзыв. Нормальное сто. Я из тех людей, которые любят расспрашивать о том, как что работает и почему так сделали. В "шаражке" как тут пишут, послали бы, или объяснили наотвали. В СТО на ольшевского это не так. По качеству претензий нет. В следующий раз поеду туда же.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Автосалон
    Минск, ул. Машиностроителей, 9до 20:00
    Отзыв. Проходил То 5 на Свислочской 9 рено мастер, очень быстро всё сделали. Отдельная благодарность мастеру Барец Андрею за индивидуальный подход и помощью по востановлению утерянной сервисной книги.
    Еще
    Специализированный автосервис
    Минск, пер. Асаналиева, 4адо 21:00
    Отзыв. Нормальный сервис,ребята имеют представление об автомобилях которые делают.Приятно иметь дело.
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Петруся Бровки, 12/4до 18:00
    Отзыв. Ребята знатоки своего дела , машина не ехала, разные ставили диагнозы, ребята быстро выяснили причину -почистили дроссельную заслону ,все в порядке ,едет, моя ласточка , спасибо буду обращаться к вам еще.
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Серова, 1до 17:00
    Отзыв. Ремонтировала у ребят генератор. Сделали все быстро и качественно по вполне адекватной цене. Очень вежливые, внимательные и приятные люди. Отдавать им машину совсем не страшно. Буду обращаться и впредь.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Услуги
    Ремонт
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie