Отзыв. Станция не о чем
Хотите, чтобы вы заплатили много денег, велком сюда. Говорят, что не исправность в одном, будет стоить столько-то, а в ходе ремонта всплывает куча новых не исправностей, при устранении которых (за дополнительные деньги) обещают, что все будет ок. В итоге, ремонтируют вроде что-то и меняют, только зачем неисправность все равно остается. А на станции разводят руками отвечая, что может еще починим и отремонтируем. Не профессионалы. Попадете к Александру, заплатите много денег. Может по мелочам, что и сделает... Короче, не повторяйте моей ошибки, деньги потратите, неисправность не устраните. Прям волшебство!
ЕщеОтзыв. Безобразное СТО! Неделю машина простояла у них и в результате неправильно поставили пружины, что повлекло за собой ещё больший ремонт. Такое впечатление, что хорошие отзывы пишут сами про себя. Никому не рекомендую, опасайтесь за свою жизнь и безопасность после этих "мастеров". Даже одну "звезду" ставить не за что!
ЕщеОтзыв. Самое ужасное СТО((((((
Такого беспредела я не видела нигде, качество обслуживания на нуле .
Машину разобрали (просто распилили), покрасили , а собрать "ребус" так не смогли как надо . в результате во время дождя машину заливает со всех щелей, как кабриолет, плюс ко всему бассейн в багажнике. Такого ужаса я за 20 лет нигде не видела.
Обходите стороной эту кантору (СТО назвать язык не поворачивается)
ЕщеОтзыв. Впервые на Лаяда сервис я попал 2010 году, ребята ещё работали на Малиновском рынке, было установлено гбо на Линкольн авиатор, который эксплуатируется по сегодняшний день. За почти 10 лет 220 тыс. пробега на газу. На настройку приезжал за все время раза три, не больше. Вот только недавно стала хуже работать на газу... Хочу записаться на ремонт, всё-таки 10 лет отработала гбо)
ЕщеОтзыв. Хочу поблагодарить автомехаников Rosso Corsa на ул. Лещинского за отличную работу. Всегда готовы помочь, работают оперативно, слаженно и качественно. Особая благодарность Александру Карницкому, отличному мастеру, который умеет найти и устранить любую неполадку в автомобиле. Умеет работать быстро, всегда все по делу, четко в срок!!! Спасибо вам!!!
ЕщеОтзыв. Чтобы просто заехать на СТО нужно уже заплатить 1 руб сторожу за открытие шлагбаума, так как они находятся в гаражном кооперативе, только об этом нас не предупредили. Странный подход. Ну и далее директор назвал неадекватные цены на снять поставить форсунки, за компьютерную диагностику заплатили в 1,5 раза больше чем делают в других сервисах. После диагностики решили уехать.
ЕщеОтзыв. Приехав с оговоренными при диагностике запчастями,сразу в работу,объем был большой. Сам процесс происходил на моих глазах - четко,оперативно,без лишних движений и с пояснениями (я задавал вопросы,т.е. мешал работать). Результат предварительной диагностики оправдался полностью - воочию увидели износившиеся детали,а это говорит о высоком профессионализме сотрудников этого сервиса. Спасибо Андрею-непосредственному исполнителю работ и желаю хороших клиентов данному СТО (от владельца серебристого Фольксваген Гольф 5 Вариант)!!!
Еще


