Служба эвакуации автомобилей
    Минск, ул. Белецкого, 20Круглосуточно
    Отзыв. Отличная служба, ответственный, приятный водитель. Обращаюсь уже второй раз, все без нареканий.Рекомендую.
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Машиностроителей, 5адо 20:00
    Отзыв. Отличное СТО! Обращалась к ним неоднократно и только могу сказать ребятам огромное спасибо! Без всякого хамства и "пальцев веером" из-за того, что "баба может понимать в машине и чего с советами своими неадекватными лезет?" ( как это было на СТО другом ) , мастера своего дела всегда выслушают, где-то прислушаются, а где-то и не совсем, но всегда сделают все то, о чем заявлено было и всегда уезжала оттуда без всякой обиды, а с чувством удовлетворения и благодарности. Отдельно отметить хочется работу электрика этого СТО Ж Сергея и слесаря К Сергея! Спасибо огромное, ребята! Вы - профессионалы своего дела
    Еще
    СТО, автосалон
    Минск, пер. 4-й Кольцова, 3до 19:00
    Отзыв. Просто волшебный сервис! На ряду с фирменными запчастями, приемлемыми ценами, оперативной работой и честностью меня раз за разом приятно удивляет человеческое отношение сотрудников к клиентам! Спасибо за работу!
    Еще
    Автосервис
    Минск, ул. Володько, 30до 20:00
    Отзыв. Не советую этот автосервис. В столе заказов -Игорь. Делает вид вежливого специалиста, по факту развод на доп услуги. Когда приводишь аргументы -теряет контроль, начинает хамить. Еще вопросы с его компетентностью есть.
    Еще
    Сервисный центр
    Минск, 2-ой Велосипедный переулок, 4адо 20:00
    Отзыв. Не СТО, а кошмар, по другому не назвать! Обходите стороной, машину отдали с задержкой в 2 дня, хотя мастер при приёмке говорил о 4-5 часах работы. Часть запчастей пришлось заказать и привезти самому что бы всё было оперативнее. Как выяснилось в дальнейшем заказывались запчасти марки BOSH, а установили более дешёвые аналоги, не оговорив это с клиентом. В процессе ремонта была сказана фраза: "Если вас не устраивает скорость нашей работы, можете забирать ваш автомобиль." Сервис обслужит вас на высочайшем уровне!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    СТО
    Минск, пер. Стебенева, 9адо 19:00
    Отзыв. Уже второй год, как пользуюсь услугами CTO Автодвор, первый раз делал мотор, а в этом году переднюю и заднюю подвеску, все сделали быстро, ценой и качеством доволен. Приятные в общении, все четко, делал по записи. Привез не все детали, предложили докупить, очень удобно. На СТО аккуратно, ребята адекватные в общении, без лишних слов :) Спасибо за работу!
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Серова, 2Адо 18:00
    Отзыв. Ребята, тут один обман, больше проблем будет. Вот моя история приехал к ним поменять АКПП цена была заявлена 200 (новыми) замена пыльников шруса,было сказано мастером Виталием в подарок я согласился.В конце работы сумма поменялась на 300+20 (новыми)за замену пыльников. Но это ещё не все,оказалось АКПП не рабочий из за насоса низкого давления АКПП, перевез машину на другое сто сняли коробку повез по гарантии оказалось,что при замене сальника насоса оставили пружину со старого сальника тем самым убили АКПП. А теперь решайте сами ехать к ним или нет.
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Старовиленская, 100до 20:00
    Отзыв. По халве не рассчитывают. Выяснилось это после начала работы.
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Долгобродская, 22до 19:00
    Отзыв. Уже успела стать постоянным клиентом.Все очень нравится.Не нужно ездить и покупать запчасти, все сами привезут и поставят, плюс дадут гарантию и сделают выбраковку. Если нужно, отдадут и старые. Можно постоять у механика над душой, и он тебе все подробно объяснит и покажет, что сломалось, зачем и что меняем. Все заранее оговаривают, цены не заламывают, при "оптовом" ремонте делают скидку. Ремонт делают качественно, дают гарантию, чеки и все официальные документы.В последнее время оставляю машину для ремонта "под ключ", то есть с утра пригнала и вечером забрала в лучшем виде. Приятно, что можно просто оставить авто, потом забрать и больше ни о чем голова не болит.
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Каменногорская,, 47/1адо 22:00
    Отзыв. требовалась диагностика и замена дисков, колодок, после диагностики звонит менеджер и начинает перечислять, что они "рекомендуют". Именно рекомендуют, это слово он вставлял перед каждой запчастью, как по скрипту. И так "рекомендовали" замену: ПЕРЕДНЯЯ ХОДОВАЯ - - сайлентблока пер.рыч., рулевой тяги левая и правая(?), пыльник н.ШРУСа, пыльник рул.рейки, тормозные суппорта, ЗАДНЯЯ ХОДОВАЯ - - сайлентблок балки левый и правый, тормозные суппорта ремонт, тормозные цилиндры ремонт, направляющие, опора зад.ДВС, ну и так уж и быть, что мы сами просили - диски, колодки! на минуточку машине 13 лет, и она не разваливается на ходу, едет без лишнего стука, скрипа, и прочего! ЗА МАШИНОЙ СМОТРЕЛИ, т.к использовалась для поездки в ближнее зарубежье. любезно общаются только до тех пор, пока ты не откажешься от ремонта. ИТОГ: обратились в проверенное сто, потребовалась только замена рул.тяги, дисков и колодок. И представляете - машина на ходу, и прекрасно едет.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Услуги
    Ремонт
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie