Отзыв. На данное СТО впервые обратилась месяц назад. В моей KIA возникла проблема с генератором, поэтому важно было добраться до ближайшей станции, чтобы совсем не стать колом. Приятно удивило, что ребята сработали оперативно и качественно. Заменили щетки и проблема решилась. Но на днях во время движения мой авто сначала начал выдавать на панель один чек за другим, затем заклинил и гидроусилитель руля. Каким-то чудом я докатила до СТО и там уже КИА замерла. Понятное дело, дико расстроилась, что вдруг машину могут взять не сразу на осмотр, что придется все дела и планы на ближайшие дни как минимум отложить, если не отменить... НО НЕТ))). Как и в прошлый раз - вежливое, приятное общение с менеджером. Прям волна уверенности и спокойствия: мы всё посмотрим и решим проблему, мол, не переживайте. И очень приятно и как клиенту, и как человеку, что ребята держат своё обещание. Электрик нашел проблему и устранил. И никаких заоблачных цен, накрученных тарифов))). В общем, с искренней благодарностью,
ЕщеОтзыв. три года назад порвал акп. все сто отказали в ремонте. посоветовали трансмисионный центр. очень рад что обратился именно к вам ребята . спасибо огромное никаких проблем после вашего медицинского вмешательства. советую всем .цены нормальные. собираюсь ехать на большое то. кстати машина hammer 3/ тогда почти новая поэтому никто нехотел делать.\ а ребята сделали высший класс. еще раз огромное спасибо
Еще








