СТО
    Минск, ул. Скрыганова, 39Выходной
    Отзыв. Очень хорошие мастера. Дикий визг тормозов и очень сильный стук, после замены колодок на новые на фирменном сервисе, 3 СТО не могли устранить. Приехали к ним на сервис после работы, ребята посмотрели, послушали, проверили, предложили варианты ремонта, оставили машину. На следующий день после 17-00 машина была готова. Это с учётом заказа новой детали. Большое им спасибо.
    Еще
    СТО, продажа запчастей
    Минск, 1-й Твёрдый переулок, 15аВыходной
    Отзыв. Делал замену заднего амортизатора на Рено Логан. Проконсультировали и помогли выбрать запчасть по соотношению и качеству. Сделали в день обращение. Спасибо за работу!
    Еще
    Ещё 2 адреса
    СТО
    Минск, ул. Зм. Бядули, 13Выходной
    Отзыв. Также хотелось бы отметить работу руководства. Потому что это действительно – РАБОТА. Наша компания активно сотрудничает с ЧСУП «Лук Моторс», так что я лично знакома с директором. Фонтан энергии, куча идей и планов развития, при этом четкий расчет и внимание к деталям – эти качества впечатляют и вызывают уважение. Не остается сомнений, что с таким руководством ЧСУП «Лук Моторс» обречено на процветание. Алена Дубовская, менеджер РА "Группа компаний Вместе"
    Еще
    СТО
    Минск, ул. П.Бровки, 30с 09:00
    Отзыв. Впечатление от выполненной работы оставляет желать лучшего. В машине заклинили 2 суппорта и стал слабо держать ручной тормоз. На СТО поменяли все колодки и разработали все суппорта. Про ручник вообще забыли. Хотя перед тем, как забрать машину я специально еще раз напомнила про ручник. Сказали, что все проблемы решили. Когда забирали машину оказалось, что ручник всё так же слабо держит. Указали на это администратору, на что услышали, что оин его не ремонтировали. Со скандалом заставили загнать машину обратно и смотреть ручник. Оказалось, что проблема в одной из суппортов. Т.е. на СТО разрабатывали суппорт и не видели, что он не нерабочий? И об этом мы узнаем только после того, как сами со скандалом заставили мастера найти проблему, на которую указывали в бланке-заказе? Однако, на необходимость замены аммортизаторов, про которые речь даже не шла, сотрудники СТО не забыли упомянуть. Что-то побрызгали wd-шкой на нерабочем супорте и сказали пока ездить. Гарантию дали 30 дней на работы. Через 35 дней один и суппортов начал снова клинить. Планируем ехать на СТО для устранения проблемы по гарантии. Чем закончатся разборки не знаю, но на это СТО я никому не советую ехать. Впечатление от профессионализма сотрудников СТО на уровне ниже среднего.
    Еще
    Автосервис по ремонту американских автомобилей
    Минск, ул. Брестская, 2/5Выходной
    Станция технического обслуживания
    Минск, ул. Брестская, 2/206с 09:00
    Техобслуживание автомобилей
    дер. Королищевичи, ул. Центральная, 52с 10:00
    Автосервис
    Минск, пер. Козлова, 9Гс 08:00
    Ещё 1 адрес
    СТО
    Минский р-н, Новодворский сс, Овощник 1Выходной
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Услуги
    Ремонт
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie