СТО
    Минск, ул. Петруся Бровки, 12/4до 18:00
    Отзыв. Ребята знатоки своего дела , машина не ехала, разные ставили диагнозы, ребята быстро выяснили причину -почистили дроссельную заслону ,все в порядке ,едет, моя ласточка , спасибо буду обращаться к вам еще.
    Еще
    СТО, автомойка
    Минск, пер. Бехтерева, 5до 20:00
    Отзыв. Наткнулся на одном сайте на акцию от СТО АвтоКомпактСервис. Бесплатная диагностика подвески, СТО как раз находится в моем районе - Курасовщина. Решил съездить. т.к стучало с правой стороны. Приобрел купон,позвонил,записался на удобное время.Приехал в назначенный час.Сделали диагностику совершенно бесплатно.За низкую цену заменили стойки стабилизаторов (решил менять парой).Остался доволен сервисом, и то что, про бесплатную диагностику не соврали. А цена замены стоек средняя,не завышенная.Решил,что можно ездить на данное СТО в след. тем более что недалеко от моего места жительства.
    Еще
    Автосервис
    Минск, ул. Машиностроителей, 24адо 19:00
    Отзыв. Ужасное сто. Ездила на замену троса привода сцепления. Стартовая стоимость работа запчасть была 50р. Сказали за три часа сделают. Позвонила через 4 часа, сказали не могут найти крепление троса, цена выросла до 84 р. В итоге на следующий день позвонили, сказали, что все сделали, но педаль сцепления теперь будет жесткая. Приехала забирать машину, запросили 130 р за всё. В итоге у педали короткий ход и, как выяснилось потом, поставили трос вообще не от моей машины, а просто содрали 65$ ни за что. Жестокость сцепления и короткий ход педали сцепления объяснили тем, что требуется замена корзины сцепления (она, кстати, в порядке). Механик был Алексей ко всему он задел проводку и перестали работать сигналы поворотов и аварийка. Крайне не советую сюда обращаться.
    Еще
    Автосервис
    Минск, ул. Передовая, 6к14Выходной
    Отзыв. Вынужден поделиться отрицательным опытом ремонта в этом СТО. Во-первых сроки из обещанных двух недель выросли до трёх месяцев. Во-вторых сборка. Ровно собрать зазоры им так и не удалось. В-третьих качество окраса. То-ли использовали плохие материалы, то-ли нарушили технологию, но лак получился слишком мягким и просто скалывается в местах прилегания с пластиковыми накладками. Также появляется много царапин после обычной мойки. И самое главное как-то решать проблему они отказываются, собственник просто убегает от меня, немного смешно на это смотреть. Претензии игнорируют. Кстати в инсте видел много сообщений от других, что понабирали предоплат, а делать ничего не хотят
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Минина, 10адо 20:00
    Отзыв. Очень приятно приняли, переобули за 25 минут, очень хороший сервис. Молодцы! !Советую!
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Ольшевского, 20до 20:00
    Отзыв. Приемлемые цены. Центр города. С ремонтом не затягивают. В общем доволен.
    Еще
    Автосервис
    Минск, ул. Матусевича, 35до 20:00
    Отзыв. Не рекомендую данное СТО!!! Если есть возможность, лучше едте на другое! Цены на услуги в ТРИ раза дороже, чем сами запчасти. Акты о выполненных работах дают с большим трудом, цены взяты с неба, полная отсебячина, неплохо было бы обратить на них внимание!
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Железнодорожная, 27адо 18:00
    Отзыв. Начала греметь подвеска. Сказали менять шаровую и втулки стабилизатора. За это взяли 15р. Потом за работу еще 80р. Спросил: - точно всё? может что-нибудь еще менять пора? чтобы не ездить к вам по сто раз Ответ: - нет, всё хорошо. только "подходят" сайлентблоки. Машину будет "вести" на малых скоростях Итог. Через 2 недели опять всё гремит. Приехал к ним. На мою претензию ответили агрессивно, мол я "ничего не понимаю", "а что вы хотели, у вас же не новый авто", "мы говорили, что там еще сайлентблоки", "ну ладно загоняйте, посмотрим (еще 15 р.)" Короче, чинили одно, разбомбили второе. Отношение к клиентам высокомерное, за свои слова и работу не отвечают.
    Еще
    Минск, ул. Ванеева, 29до 20:00
    Отзыв. Очень понравилось, даже не ожидала.
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Социалистическая, 26до 18:00
    Отзыв. Станция не о чем Хотите, чтобы вы заплатили много денег, велком сюда. Говорят, что не исправность в одном, будет стоить столько-то, а в ходе ремонта всплывает куча новых не исправностей, при устранении которых (за дополнительные деньги) обещают, что все будет ок. В итоге, ремонтируют вроде что-то и меняют, только зачем неисправность все равно остается. А на станции разводят руками отвечая, что может еще починим и отремонтируем. Не профессионалы. Попадете к Александру, заплатите много денег. Может по мелочам, что и сделает... Короче, не повторяйте моей ошибки, деньги потратите, неисправность не устраните. Прям волшебство!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Услуги
    Ремонт
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie