Отзыв. Наткнулся на одном сайте на акцию от СТО АвтоКомпактСервис. Бесплатная диагностика подвески, СТО как раз находится в моем районе - Курасовщина. Решил съездить. т.к стучало с правой стороны. Приобрел купон,позвонил,записался на удобное время.Приехал в назначенный час.Сделали диагностику совершенно бесплатно.За низкую цену заменили стойки стабилизаторов (решил менять парой).Остался доволен сервисом, и то что, про бесплатную диагностику не соврали. А цена замены стоек средняя,не завышенная.Решил,что можно ездить на данное СТО в след. тем более что недалеко от моего места жительства.
ЕщеОтзыв. Ужасное сто. Ездила на замену троса привода сцепления. Стартовая стоимость работа запчасть была 50р. Сказали за три часа сделают. Позвонила через 4 часа, сказали не могут найти крепление троса, цена выросла до 84 р. В итоге на следующий день позвонили, сказали, что все сделали, но педаль сцепления теперь будет жесткая. Приехала забирать машину, запросили 130 р за всё. В итоге у педали короткий ход и, как выяснилось потом, поставили трос вообще не от моей машины, а просто содрали 65$ ни за что. Жестокость сцепления и короткий ход педали сцепления объяснили тем, что требуется замена корзины сцепления (она, кстати, в порядке). Механик был Алексей ко всему он задел проводку и перестали работать сигналы поворотов и аварийка. Крайне не советую сюда обращаться.
ЕщеОтзыв. Вынужден поделиться отрицательным опытом ремонта в этом СТО.
Во-первых сроки из обещанных двух недель выросли до трёх месяцев.
Во-вторых сборка. Ровно собрать зазоры им так и не удалось.
В-третьих качество окраса. То-ли использовали плохие материалы, то-ли нарушили технологию, но лак получился слишком мягким и просто скалывается в местах прилегания с пластиковыми накладками. Также появляется много царапин после обычной мойки.
И самое главное как-то решать проблему они отказываются, собственник просто убегает от меня, немного смешно на это смотреть. Претензии игнорируют.
Кстати в инсте видел много сообщений от других, что понабирали предоплат, а делать ничего не хотят
ЕщеОтзыв. Начала греметь подвеска. Сказали менять шаровую и втулки стабилизатора. За это взяли 15р. Потом за работу еще 80р.
Спросил:
- точно всё? может что-нибудь еще менять пора? чтобы не ездить к вам по сто раз
Ответ:
- нет, всё хорошо. только "подходят" сайлентблоки. Машину будет "вести" на малых скоростях
Итог. Через 2 недели опять всё гремит. Приехал к ним. На мою претензию ответили агрессивно, мол я "ничего не понимаю", "а что вы хотели, у вас же не новый авто", "мы говорили, что там еще сайлентблоки", "ну ладно загоняйте, посмотрим (еще 15 р.)"
Короче, чинили одно, разбомбили второе. Отношение к клиентам высокомерное, за свои слова и работу не отвечают.
ЕщеОтзыв. Станция не о чем
Хотите, чтобы вы заплатили много денег, велком сюда. Говорят, что не исправность в одном, будет стоить столько-то, а в ходе ремонта всплывает куча новых не исправностей, при устранении которых (за дополнительные деньги) обещают, что все будет ок. В итоге, ремонтируют вроде что-то и меняют, только зачем неисправность все равно остается. А на станции разводят руками отвечая, что может еще починим и отремонтируем. Не профессионалы. Попадете к Александру, заплатите много денег. Может по мелочам, что и сделает... Короче, не повторяйте моей ошибки, деньги потратите, неисправность не устраните. Прям волшебство!
Еще


