СТО
    Минск, ул. П.Бровки, 30с 09:00
    Отзыв. Впечатление от выполненной работы оставляет желать лучшего. В машине заклинили 2 суппорта и стал слабо держать ручной тормоз. На СТО поменяли все колодки и разработали все суппорта. Про ручник вообще забыли. Хотя перед тем, как забрать машину я специально еще раз напомнила про ручник. Сказали, что все проблемы решили. Когда забирали машину оказалось, что ручник всё так же слабо держит. Указали на это администратору, на что услышали, что оин его не ремонтировали. Со скандалом заставили загнать машину обратно и смотреть ручник. Оказалось, что проблема в одной из суппортов. Т.е. на СТО разрабатывали суппорт и не видели, что он не нерабочий? И об этом мы узнаем только после того, как сами со скандалом заставили мастера найти проблему, на которую указывали в бланке-заказе? Однако, на необходимость замены аммортизаторов, про которые речь даже не шла, сотрудники СТО не забыли упомянуть. Что-то побрызгали wd-шкой на нерабочем супорте и сказали пока ездить. Гарантию дали 30 дней на работы. Через 35 дней один и суппортов начал снова клинить. Планируем ехать на СТО для устранения проблемы по гарантии. Чем закончатся разборки не знаю, но на это СТО я никому не советую ехать. Впечатление от профессионализма сотрудников СТО на уровне ниже среднего.
    Еще
    СТО
    Минск, пер. Путейский, 11ас 08:30
    Отзыв. 26.06.2025. Ничего не изменилось за эти годы. Хамское отношение к клиентам уже стало нормой . Не рекомендую обращаться.
    Еще
    СТО
    Минск, ул. П. Бровки, 30до 20:00
    Отзыв. Всем рекомендую - отличный автосервис. Ремонтируют и легковые автомобили и буссы. Перечень работ огромный (кроме кузовных), а так даже гидравлику и задние балки на ситроен и пежо. Есть свой развал и регулировка фар. Толковый электрик.Цены недорогие, качество работ на уровне. С ремзоны никто не выгоняет, если не доверяешь можешь лично контролировать ход ремонта. Особенно это касается тех, для кого ставят растянутые ремни ГРМ (я то думал, что он должен меняться исключительно от пробега автомобиля) или как можно забрать автомобиль после ремонта и подписать акт выполненных работ если причину приезда на СТО не устранили? Я думаю ответ очевиден грязные игры конкурентов. Все так красиво написано и насос делают за 300 у.е. - на самом деле 4600000руб, и машины держат в ремонте по 2 недели, и ремни ГРМ ставят растянутые и неделю автомобиль ездит без охлаждения (а датчик температуры двигателя зачем) и зажигание не выставляют и холостой ход большой. Я думаю хороший сервис стоит убедиться.
    Еще
    СТО
    Минск, пер. Солтыса, 5Выходной
    Отзыв. Качеством оказанной услуги довольна.
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Октябрьская, 16с 09:00
    Отзыв. Приехали перед техосмотром отрегулировать фары. Мало того, что нас самих отправили купить лампочку, которую мы и сами могли поставить бесплатно, так еще и не отрегулировали ничего. Взяли деньги за обе работы, а на техосмотре через полчаса сотрудник удивлялся, что такие криворукие обманщики еще встречаются. Не обращайтесь туда!
    Еще
    Автосервис
    Минск, проезд Масюковщина, 4ас 09:00
    Отзыв. Компетентное СТО . Минусов пока не обнаружил.
    Еще
    СТО, продажа запчастей
    Минск, пер. Промышленный, 11/2с 09:00
    Отзыв. Ремонтирую давно на этой станции свою Рено Меган 2002 г 1,4 бензин. Всегда все отлично делают и по стоимости деталей и услуг очень приемлимо. Мастера хорошие парни. Советую)
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Автосервис
    Минск, ул. Татарская, 5с 09:30
    Отзыв. Восстанавливал на Мибро электропроводку на хонде сивик. Предыдущие умельцы, хоть и знакомые, так подключили камеру заднего хода, что вылетел блок комфорта. Спасибо Мибро. Быстро все сделали
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Монтажников, 9/3с 09:00
    Отзыв. Ужасное СТО, некомпетентное и невероятно медленное. Менял у них сцепление, спустя полтора месяца появился стук напрямую связанный с выжимом сцепления, приехал к ним, мои подозрения подтвердили сказав, что похоже проблема в сцеплении, ремонт по гарантии, будем снимать коробку и смотреть. "Посмотрев" всё мне сказали что проблем со сцеплением нет, а снятие/установка коробки стоит 80$, о чём никто сказать заранее не подумал. В довершение всего машина пробыла у них трое суток! Трое суток на съём/установку коробки без ремонта вообще!
    Еще
    Автосервис
    Минск, ул.Ефрасиньи Полоцкой, 4с 09:00
    Отзыв. Ремонтировала свой автомобиль Лада Калина на этом СТО. Меняла помпу и ремень ГРМ. Сделали все быстро и хорошо. А главное в 2 раза дешевле чем мне предлагали на другом автосервисе. Кроме всего бесплатно осмотрели все подвеску. Рекомендую.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Услуги
    Ремонт
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie