Отзыв. Персонал здесь максимально любезный, стараются во всем помогать и давать дельные советы. Покупала новый автомобиль. Благодарна менеджеру Елене! Сопровождение, обратная связь по этапам оформления и подготовки авто – все на высшем уровне. Покупка машины стала лучшим экспириенсом в моей жизни, еще раз спасибо!
ЕщеОтзыв. Крайне не рекомендую данный сервис!!!
Менял масло в АКПП авто Киа Соренто 2018г. Когда приехал на сервис несколько раз уточнил меняли ли масло на таких авто и знают ли процесс замены, в ответ меня заверили что масло меняли несколько раз, и все знают. Но в процессе замены несколько раз смотрели в интернете как производить замену.
По итогу:
1) когда сливали старое масло слили его в общую емкость так что проверить качество старого масла, его объем и износ возможности не представилось
2) при заливки масла в АКПП товарищи на сервисе не знали что там специфическое отверстие и заливать масло можно только тонкой струйкой или его воздухом выдавит обратно, как итог залили маслом всю коробку и часть двигателя, правда потом все за собой убрали.
3) после осмотра стружки на сливной пробке конечно же начались охи о том что коробке конец и она скоро сломается
4) замену произвели и заверили меня что масло в уровне, сам проверить этого не мог так как уровень проверяется на заведенной авто путем
ЕщеОтзыв. Приехала продиагностировать авто перед поездкой в Польшу. Назвала конкретную проблему (загоралась лампочка аккумулятора периодически). В сто проверили генератор и сказали, что все в порядке, можете спокойно ехать в Польшу. В результате-машина стала прямо на автобане. Проблема была в щетках генератора. Вот такие в старкроносе специалисты. Никому не советую попасть в мою ситуацию. Чинитесь лучше подороже, но у профессионалов!
ЕщеОтзыв. Ужас! СТО работает ужасно! Не отдавайте сюда машину! Мало того что непомерно завышают цену, так ещё и грубят! Хозяин СТО Александр, грубый, неадекватный тип! Мы еле доехали до дома, хорошо что живы остались, машина после ремонта в прямом смысле полетела по швам! Поберегите свою жизнь, там работают шарлатаны! И присоеденяюсь к коментариям выше!
ЕщеОтзыв. На данное СТО впервые обратилась месяц назад. В моей KIA возникла проблема с генератором, поэтому важно было добраться до ближайшей станции, чтобы совсем не стать колом. Приятно удивило, что ребята сработали оперативно и качественно. Заменили щетки и проблема решилась. Но на днях во время движения мой авто сначала начал выдавать на панель один чек за другим, затем заклинил и гидроусилитель руля. Каким-то чудом я докатила до СТО и там уже КИА замерла. Понятное дело, дико расстроилась, что вдруг машину могут взять не сразу на осмотр, что придется все дела и планы на ближайшие дни как минимум отложить, если не отменить... НО НЕТ))). Как и в прошлый раз - вежливое, приятное общение с менеджером. Прям волна уверенности и спокойствия: мы всё посмотрим и решим проблему, мол, не переживайте. И очень приятно и как клиенту, и как человеку, что ребята держат своё обещание. Электрик нашел проблему и устранил. И никаких заоблачных цен, накрученных тарифов))). В общем, с искренней благодарностью,
ЕщеОтзыв. Худшее СТО из всех, что я знаю!!! Сделали капиталу в АКПП и дали гарантию 12 месяцев, приехал к ним через 8 с ошибкой акпп, ошибку скинули и сказали, что дело не в ней. В течение 3 месяцев ошибка появлялась, каждый раз приезжал к ним, но они уверяли, что проблема в другом, ага как только гарантийный срок закончился, коробка умерла и я попал на капиталу, но уже в другом проверенном месте. Не советую, полный развод.
ЕщеОтзыв. Больше не поеду и вам не советую!!!
К сожалению, нет оценки ниже, чем одна звезда.
В марте 2024 поехала на диагностику подвески, под замену были пружины, стойки стабилизаторов, опорные подшипники, подушки. Стоимость з/п и работы значительная. Забрала, проехала - та же вибрация , но на другой скорости, и странный шум спереди. Позвонила сразу, сказали, ничего быть не может, катайтесь. Звук, вибрация, очевидно, никуда не ушли. И потом на протяжении двух недель я им (обращаясь при этом к эксперту по автотехнической экспертизе, сделав диагностику на другом СТО) доказывала, что они уделали мне передние родные японские амортизаторы. Работу по замене сделали бесплатно, оплатили только один амортизатор. Меньше чем через год вышли из строя стойки стабилизаторов, никто пояснить не может гарантийный срок, т.к. никто из СТО не помнит (а должны быть документы), кто производитель стоек. Поэтому с содроганием вспоминаю это СТО и объезжаю за километры.
Еще


