Отзыв. Ничего хорошего в этой студии нет. За всё надо платить, так ещё и награды отбирают у детей. Руководитель студии Татьяна - наглая и хитрая. По поводу преподавателей претензий нет. Много чего выучили дети. Только выступали за чипсы. Сначала заманивают и улыбаются, а на деле... Номера одни и те же каждый год, только дети меняются.
ЕщеОтзыв. Здравствуйте! Очень впечатляет Ваш клуб. Особенно заинтересовали восточные танцы. Хотелось бы узнать более подробно про это направление. Все ли дети могут заниматься , есть ли какие - нибудь ограничения для занятий, все ли дети будут выступать, есть ли у Вас что-то похожее на летний спортивный лагерь и в се ли могут туда попасть. Ездят ли Ваши участники на международные соревнования и с какого возраста. Зараннее СПАСИБО за Ваш ответ.
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Здравствуйте, хочу оставить положительный отзыв о школе IDH.
Я очень рада что мой ребенок занимается у Вас.
Мы прошли отбор и попали в концертный состав к Мохнач Диане Викторовне!
Очень ей благодарна что она нашла подход к моей дочери, т.к. у нас была огромная проблема адаптации, но теперь это все позади.
Очень много всяких мероприятий , конкурсы ... концерты. В самой школе директор Лесов Евгений проводит много развлекательных вечеринок.
Кто еще определяется с выбором школы для Вашего ребенка, смело выбирайте IDH!!! Рекомендую. Очень много направлений танца.
ЕщеЕщё 4 адреса
Отзыв. Обращались с желанием поставить танец к празднику. Всё чётко, организованно. Залы для репетиций светлые, просторные. Светлана (хореограф) придумала для нас оригинальный танец с учётом всех наших пожеланий. Терпеливо и толково нас обучала. Гости были в восторге от нашего номера!))) Светлана, спасибо!!!
Еще








