Отзыв. Огромное спасибо Кате Квятковской!!! Замечательный тренер!! Своя философия танца, свое видение. Пахота нереальная, но при этом совсем не болит спина. Первый раз за много лет увлечения совершенно разными направлениями. Сейчас сделала перерыв в занятиях по уважительной причине)))) Но после родов обязательно к вам вернусь))))
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. занимался там 4 года, много командных и личных побед и успехов, организация - семья!!!
Огромное количество чемпионатов.. Вы НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ какого это - быть на первом чемпионате! Это адреналин, который заряжает на новые успехи!
В общем остались ТОЛЬКО положительные воспоминания.
Я даже не представляю что бы было со мной сейчас, если бы не танцы.
Танцоры - отдельная расса людей, коммуникабельны,активны всегда и во всем!
Удачи всем!!
от Kantushto
Еще



