Отзыв. Посетили занятие для деток 3-4 года под руководством Юлии Мижуй в центре Максима Мирного. Про саму студию ничего особенного сказать не могу, нормально. правда после начала занятий выключили свет во всем длиннющем коридоре, в котором своих детей ждали с десяток родителей.
Итак Юлия Мижуй... в тот день к ней пришли несколько новых детей, ни с одним из них она не поздоровалась на входе, ничего не сказала и не пояснила, просто жестом показала 'заходить'. Потом уже в начале занятия просто спросила, как каждого зовут, сама не представилась. На комментарии и вопросы моего ребенка не отвечала. Занятие началось со слов 'так, построились', как и куда стать, новенькие, догадайтесь сами. Далее дверь закрыли. Ближе к концу, одна из мам дверь приоткрыла и я увидела и услышала следующую картину: указания как и вначале занятия короткие и резкие 'растягиваемся, тихо, делай, и тд'. Как растягиваться, как правильно что делать, никому не показала.
Юлия Мижуй ходит меж детей и ногой! поправляет их движения. Далее было сказано стать в какую то позу, моя дочка глянула на других детей, встала как получилось, и с каким то вопросом или комментарием обратилась к Юлии (я не расслышала), на что был ответ 'не правильно' и Юлия Мижуй пошла дальше прогуливаться по классу.
На продолжение этого безобразия моего терпения не хватило и мы ушли.
Из всего я могу сделать вывод что Юлия Мижуй не просто не умеет работать с детьми, она их откровенно не любит.
Впечатления остались отвратительные. Ходить в смарт дэнс можно, но в группу к госпоже Мижуй я бы не рекомендовала идти никому.
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Добрый день!
У меня очень большой вопрос к руководству школы!
Почему создавая группу, где могут заниматься дети с 14 лет и взрослые, вы не контролируете то, что происходит в Telegram канале данной группы? Туда сбрасывают видео 18+ и дети это смотрят, а администратор никак не реагирует. Видео было сброшено в 22:36, а я менеджеру написала в 10:40 следующего дня. Со мной связались, видео конечно удалили, но и меня с моим ребенком тоже удалили из группы очень оперативно.
ЕщеОтзыв. Ходил на тренировки, когда был школьником. Эти занятия меня многому научили (кроме чувства музыки и пластики). Иногда было жестко, больно - многие элементы я, когда сейчас пытаюсь повторить, то искренне не понимаю, как мог их тогда делать в течение всего тренировочного дня. Очень крутой опыт, внимательный тренер и позитивное сообщество. Если любишь брейк, то тренируйся усердно, ведь пока ты отдыхаешь, тренируется тот, кто потом тебя сделает. Мир!
ЕщеОтзыв. Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями ! Отдали сына в школу танцев Винт -Клаб. Сын с горящими глазами летит на каждое занятие и мне кажется готов танцевать целыми сутками))))
Самый лучший преподаватель и администратор , которые всегда готовы помочь во всех вопросах Я очень рада, что в мы выбрали именно Винт-Клаб !!!!!
ЕщеЕщё 4 адреса
Отзыв. Double Twist просто целиком изменили мою жизнь. Здесь работают прекрасные тренера, профессионалы своего дела. Всегда царит позитивная атмосфера, дружелюбный коллектив, интересные тренировки. Очень большой зал, всем хватает места. Теперь я не могу представить свою жизнь без танцев! Спасибо огромное за то, что вы есть!
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Здравствуйте, хочу оставить положительный отзыв о школе IDH.
Я очень рада что мой ребенок занимается у Вас.
Мы прошли отбор и попали в концертный состав к Мохнач Диане Викторовне!
Очень ей благодарна что она нашла подход к моей дочери, т.к. у нас была огромная проблема адаптации, но теперь это все позади.
Очень много всяких мероприятий , конкурсы ... концерты. В самой школе директор Лесов Евгений проводит много развлекательных вечеринок.
Кто еще определяется с выбором школы для Вашего ребенка, смело выбирайте IDH!!! Рекомендую. Очень много направлений танца.
ЕщеЕщё 4 адреса









