Отзыв. Выражаю благодарность Семичковскому Леониду Анатольевичу, врачу-маммологу! Настоящий профессионал и чуткий человек, который не только грамотно ведёт приём, но и успокоит, и даст уверенность, в том, что все будет хорошо, и снимет психологическое напряжение. Спасибо за профессионализм и внимательное отношение!
ЕщеОтзыв. Очень повезло в своё время встретить в этом центре Шилкину Екатерину Викторовну! Замечательная как доктор и как человек! Все рассказывает подробно, обьясняет! Другим гинеколог и не представляется! С Екатериной Викторовной очень комфортно! Спасибо виамед! Отдельное спасибо Екатерине Викторовне!
ЕщеОтзыв. Сегодня была у дорогой, мною любимой интегративного гинеколога Евгении Розум
Хочу выразить признательность и благодарность за её компетентность и всестороннюю профессиональную помощь.
Хочу отметить, что Евгения обладает высоким профессионализмом в интегративной медицине с целостным подходом и желанием помогать. Кроме всего прочего, Евгения - замечательный человек, который никогда не откажет в помощи, и в сложной ситуации всегда подставит плечо даже незнакомому человеку. Спасибо судьбе, что по жизни сводит с такими замечательными людьми.
Благодарю от себя и от лица моих знакомых, друзей и клиентов за добросовестное отношение к работе и использование современных подходов в любимом деле, за нужный и востребованный вклад в здоровье прекрасной половины человечества.
Желаю благодарных, отзывчивых и адекватных пациентов. С уважением, Алина
Еще








