СПА-клиника
    Минск, д. Валерьяново, ул. Городская, 5Адо 22:00
    Отзыв. Была впервые на данной процедуре. Очень понравилось , записалась на повторный визит
    Еще
    TelegramViberОтзывы311
    Салон красоты
    Минск, ул. Железнодорожная, 136/3до 21:00
    Отзыв. Качество услуг на высшем уровне, мастера милые и приветливые, а сама студия уютная и светлая. Не останетесь голодными, всегда предлагают чай/кофе, вкусняшки????
    Еще
    Тату-салон
    Минск, пр-т Независимости, 91до 21:00
    Отзыв. Делала пирсинг языка, прошло все хорошо:обсудили все волнующие моменты, сделали максимально аккуратно, объяснили все про уход. Зажило прекрасно без каких-либо последствий.
    Еще
    Центр медицинской косметологии
    Минск, ул. Притыцкого, 89до 21:00
    Отзыв. Как всегда все чинно и благородно
    Еще
    TelegramViberWhatsAppОтзывы1291
    Студия взгляда
    Минск, ул. Пинская, 28Адо 20:00
    Отзыв. Потрясающий мастер! Уточняла каждый нюанс, чтобы результат максимально устроил. Так и получилось
    Еще
    TelegramViberОтзывы350
    Студия красоты
    Минск, пр-т Независимости, 11к2до 21:00
    Отзыв. Все супер! Процедура холодной плазмы очень помогла мне в облегчении / улучшении ремиссии моего хронического атопического дерматита
    Еще
    TelegramViberWhatsAppОтзывы16
    Студия красоты
    Минск, ул. П. Мстиславца, 12до 19:00
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность Алле за красивые брови,правильно подобранный цвет,прекрасную форму. Спасибо за уютную атмосферу. На протяжении нескольких лет Алла всегда аккуратно и качественно выполняет коррекцию и окрашивание бровей. Я всегда довольна результатом. Рекомендую !!!!!!
    Еще
    Студия красоты и татуировки
    ул. Острошицкая, 7до 21:00
    Отзыв. Сегодня побывала на ПМ бровей у Михаила. Выбирала просто по интернету, не читая отзывов (т. к. мой мастер уехал за границу и я осталась без бровей) Чудесный мастер!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Денисовская, 8до 21:00
    Отзыв. Второй год ходят мои дети к парикмахерам - всегда все прекрасно,и по услуге,и по отношению. К администратору вообще вопросов нет, молодец. Я сама ходила и на маникюр,и на педикюр (обычный и с долговременным)- почти отлично. Спасибо!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Некрасова, 5до 22:00
    Отзыв. Впервые посетила салон и осталась очень довольна! Приятная и уютная атмосфера в студии. Очень хорошо и аккуратно сделан маникюр с долговременным покрытием. Спасибо, вернусь ещё!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метрo
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie