Ресторан приглашает насладиться сочной кухней в окружении гостеприимной атмосферы и внимательного персонала
Отзыв. Праздновали мой юбилей 29.01.2022. Все было на высшем уровне , прекрасная атмосфера, замечательная кухня. Гости были восторге. Отдельную благодарность хотелось бы выразить администратору Ольге за организацию моего юбилея большое спасибо.
ЕщеСеть стильных пиццерий
Отзыв. Очень часто посещаем это заведение на Мележа,1. Блюда приготовлены на высшем уровне. Очень вкусная пицца , горячие блюда и салаты. Обслуживала официант Ксения. Огромная благодарность за быстрое и вежливое обслуживание.
Очень уютное заведение. Любим приходить сюда всей семьей. Рекомендуем всем!
ЕщеЕщё 6 адресов
Три банкетных зала и внутренний дворик для любителей немецкой кухни
Отзыв. Отмечал там свадьбу (в большом круглом зале) Пожалуй это единственное место в Минске где можно позвать большое кол-во гостей и при этом там отличные кондиционеры. Какой бы крутой ресторан не был, если + 36 на улице и нет кондера это просто ужас. Понравился наш менеджер (Игорь) действительно профессионал своего дела, всем советую слушать его, а не делать, как мы, добавлять деликатесы и в итоге на самые вкусные блюда уже не будет сил. В принципе, мне и большинству гостей все понравилось, не очень понравились их салаты с колбасой и официанты чуть чуть теряют квалификацию по сравнению с прошлыми годами (хотя это может быть из-за жары) На мой взгляд это очень хорошее место для банкетов в летнее время.
ЕщеВместительное кафе с белорусской и европейской кухней недалеко от «Комаровки»
Отзыв. Отмечали юбилеи 26 и 29 октября 2017 года. Благодарю за организацию выбора меню. Отличная кухня и банкетный зал. Хочу особо отметить администратора Галину Владимировну, официанта Никиту и поваров кто в эти дни готовил. Когда будут мероприятия, то буду проводить у Вас. Большое спасибо.
ЕщеГастропаб в центре города, с уютной атмосферой, изящной кухней, отдельным караоке-залом, кальянами и игровыми автоматами
Отзыв. Достойное заведение,внимательный персонал,который учтет все пожелания и сделает ваш визит максимально комфортным. Очень понравился салат с лососем и с говядиной ,всем рекомендую.
Акции в будние дни вообще супер.
Будем вашими постоянными гостями.
ЕщеЯркий бар у Немиги с кухней, шоу go-go, бестабачные безникотиновые кальяны и летней террасой в стильном лофт-интерьере.
Отзыв. Хороший персонал )лучшее обслуживание всем советую диджей на высшем уровне алкоголь на любой вкус заходил с друзьями и всем советую)бла бла бар качает ) атмосфера та самая для того чтобы расслабиться выпить покурить кальян за баром или на террасе )
Еще







