Mafia Rooms в центре Минска — клубное пространство с игрой «Мафия», VIP-залами и возможностью для праздников
Отзыв. Само заведение невероятно атмосферное, и, действительно, это что-то новое для Минска. Играли компанией 12 человек. Всю игру ведущий держит в напряжении ( кто же упадет следующим…). Однозначно стоит попробовать поиграть! Кухня и бар впечатлили не меньше. Красивые и вкусные блюда, коктейли тоже понравились, в них есть что-то особенное. Рекомендую к посещению!!!
Еще
Ресторан порадует благородным интерьером, вкусной кухней и удобным месторасположением
Отзыв. Очень понравился ресторан.
Пустили с маленькой собачкой (говорит об уровне и европейском менталитете).
Обслуживание на отлично, своевременно, с советами, уточнили, принести все вместе или по готовности.
Блюда на высоте! И размер порций и вкус и внешний вид. Особенно поразило блюдо карпачо и лук из него! Вкуснее ничего не ели, попросили принести ещё порцию лука, что нам без вопросов и сделали. Салат от шефа и десерт от шефа потрясли.
Мы пришли поздно но нам не сказали, что кухня закрыта, все было в наличии.
Цены тоже порадовали.
В общем, мы очень довольны, что зашли сюда! Спасибо вам!)
ЕщеРестобар в центре города, с авторской кухней, уникальной атмосферой, живой музыкой и огромным выбором напитков
Отзыв. День Рождения дочери прошёл замечательно
Учитывая то ,что мы делали для неё сюрприз, ей все понравилось на 100%
Спасибо Владимиру ,никогда не встречала ,до такой степени ответственных ,за своё дело людей !
С момента ,как мы открыли двери в кофе, и нас встретили приветственными улыбками ,до момента расставания с персоналом кафе одни положительные эмоции
Заказывали салатики -свежеприготовленные ,вкусные
Горячее для компаниии-вкуснейшее
Коктейли-от всей души
И весь вечер нашей волшебной феей была очаровательная официантка(к сожалению не знаю её имени )
Живая музыка в исполнении гитариста и певицы Агнетты Соколовой осталась в наших сердцах надолго
Мы под впечатлением будем ещё долго ,очень душевно и красиво исполняли (Вот кому нужно на евровидение)
Огромное спасибо всему коллективу за участие в нашем празднике!!!
ЕщеРесторан приглашает насладиться сочной кухней в окружении гостеприимной атмосферы и внимательного персонала
Отзыв. Праздновали мой юбилей 29.01.2022. Все было на высшем уровне , прекрасная атмосфера, замечательная кухня. Гости были восторге. Отдельную благодарность хотелось бы выразить администратору Ольге за организацию моего юбилея большое спасибо.
ЕщеСеть стильных пиццерий
Отзыв. Очень часто посещаем это заведение на Мележа,1. Блюда приготовлены на высшем уровне. Очень вкусная пицца , горячие блюда и салаты. Обслуживала официант Ксения. Огромная благодарность за быстрое и вежливое обслуживание.
Очень уютное заведение. Любим приходить сюда всей семьей. Рекомендуем всем!
ЕщеЕщё 6 адресов
Три банкетных зала и внутренний дворик для любителей немецкой кухни
Отзыв. Отмечал там свадьбу (в большом круглом зале) Пожалуй это единственное место в Минске где можно позвать большое кол-во гостей и при этом там отличные кондиционеры. Какой бы крутой ресторан не был, если + 36 на улице и нет кондера это просто ужас. Понравился наш менеджер (Игорь) действительно профессионал своего дела, всем советую слушать его, а не делать, как мы, добавлять деликатесы и в итоге на самые вкусные блюда уже не будет сил. В принципе, мне и большинству гостей все понравилось, не очень понравились их салаты с колбасой и официанты чуть чуть теряют квалификацию по сравнению с прошлыми годами (хотя это может быть из-за жары) На мой взгляд это очень хорошее место для банкетов в летнее время.
ЕщеТрадиционная белорусская корчма в живописном Троицком предместье
Отзыв. Обедали сегодня с семьёй на террасе, 5 человек разных поколений. Всё было отлично. Красивое место в тихом центре города, мимо террасы машины не ездят. Заказ приняли сразу, еду и напитки принесли быстро. Еда всем понравилась, особенно сёмга в тесте - хорошо пропечено, но не сухо. Хороши были и холодные закуски, салаты. Было вкусно, комфортно и приятно посидеть на свежем воздухе с видом на реку и центр города.
Еще







