Отзыв. Пришли с мои молодым человеком в это заведение впервые. Такого прекрасного обслуживания не видела давно) сразу предложили чай, кофе. Мы попросили немного времени. Позже подошла официантка, рассказала все про интересующие блюда и предложила нам рассмотреть другие. Мы положились на ее вкус и не ошиблись) салат с пряной грушей был великолепен (мы попросили один на двоих и девушка без наших просьб принесла одну порцию салата на двух тарелках, чтобы нам было удобней кушать). свинина по-литвински и язык на гриле объедение) ещё изначально мы хотели выпить глинтвейн, го официантка нас отговорила и очень досконально рассказал про вина и акционные брускетты. Опять же доверились и не пожалели) по нашим предпочтениям она точно подобрала для нас вино) Спасибо вам большое за великолепный вечер! Мы обязательно к вам придёт снова)