Караоке-клуб
    Минск, ул. Казинца, 4/1с 21:30
    Отзыв. 26 мая отмечали День рождение. Было всё замечательно! Кухня на высоте, бэк-вокал превосходный. Отдельное спасибо управляющему Дмитрию за предложенное меню и организацию нашего досуга. Теперь мы будем частыми гостями у вас.
    Еще
    Гастробар-караоке
    Минск, ул. Бурдейного, 6/1с 20:00
    Отзыв. Праздновали в Зефире Новый год. Ничего особенного не было, обычное караоке, но всё равно отметили весело: смогли спеть любимые песни и потанцевать. Кухня очень понравилась, всё было вкусно! Персонал вежливый и внимательный.
    Еще
    Ночной клуб
    Минск, ул. Зыбицкая, 9с 17:00
    Отзыв. Отдыхали с друзьями в Паркер хаус Очень понравилась Музыка: Хорошая подборка музыки, соответствующая формату клуба и вкусам публики. Уютная, стильная и праздничная атмосфера. Дружелюбный и внимательный персонал Вкусные напитки и еда Остались очень довольны! Всем рекомендуем к посещению
    Еще
    Коттедж
    Минск, Витебский р-н, Новкинский cc., лес ОксановкаКруглосуточно
    Ресторан ливанской кухни
    Минск, ул. Интернациональная, 19с 12:00
    Бронировать
    Кафе-ресторан
    Минск, пр-т Независимости, 40с 10:00
    Отзыв. Пришли с мои молодым человеком в это заведение впервые. Такого прекрасного обслуживания не видела давно) сразу предложили чай, кофе. Мы попросили немного времени. Позже подошла официантка, рассказала все про интересующие блюда и предложила нам рассмотреть другие. Мы положились на ее вкус и не ошиблись) салат с пряной грушей был великолепен (мы попросили один на двоих и девушка без наших просьб принесла одну порцию салата на двух тарелках, чтобы нам было удобней кушать). свинина по-литвински и язык на гриле объедение) ещё изначально мы хотели выпить глинтвейн, го официантка нас отговорила и очень досконально рассказал про вина и акционные брускетты. Опять же доверились и не пожалели) по нашим предпочтениям она точно подобрала для нас вино) Спасибо вам большое за великолепный вечер! Мы обязательно к вам придёт снова)
    Еще
    TelegramViberБронировать322 отзыва
    Кафе
    Минск, ул. П. Глебки, 2с 11:00
    Отзыв. Очень приятное и уютное заведение ,вкусно готовят и посоветуют , что лучше подойдёт на определённый жизненный случай , все остались довольны.
    Еще
    Кафе
    Минск, пр-т Партизанский, 79с 10:00
    Отзыв. Друзья, не рекомендую этот чайхану на партизанской. Заказала себе манты , принесли замороженные пельмени . Тесто не вкусное , мясо говядина не свежее . Не стала есть.
    Еще
    Кафе китайской кухни
    Минск, пр-т Победителей, 84с 10:00
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie