Кафе
    Минский р-н, аг. Хатежино, ул. Мира, 77до 02:00
    Отзыв. Отличное место! Отмечали День рождения друга в одном из банкетных залов. Еда вкуснейшая, много традиционных для Беларуси блюд, порадовала свежесть и внимание к деталям (оформление, подача). Все мясные блюда производят сами, что всегда плюс. Очень вежливые и доброжелательные сотрудники, было приятно пообщаться. Есть живая музыка, девушка хорошо пела и поддерживала праздничное настроение. Интерьер на 5 , красиво оформлена территория вокруг кафе, можно погулять на свежем воздухе. Обязательно приду еще и буду рекомендовать друзьям! Спасибо за отличный вечер!
    Еще
    Бар
    Минск, ул. Якуба Коласа, 37до 05:00
    Отзыв. Еда и напитки, в целом, хорошо. Подкачало мороженное. В нём было слишком много льдинок, будто его разморозили и заморозили снова, причем водой разбавив. Персонал вежлив и внимателен. Единственное недовольство вызвали стулья. Металлические, высокие, без спинок - и сидеть некомфортно, и сумку повесить некуда. С соседнего стула мою сумку мимо проходящие люди дважды задевали и сбрасывали на пол, поэтому пришлось весь оставшийся вечер держать её на руках, что, естественно, доставляет определенные неудобства. Атмосфера соответствующая. Возможно, иногда было бы неплохо слегка урезонивать слишком буйных гостей, но это не в претензию заведению.
    Еще
    Рестобар-караоке
    Минск, ул. Интернациональная, 25адо 06:00
    Отзыв. Место супер, спиртное и основное меню.
    Еще
    Ресторан-клуб
    Минск, ул. Смоленская, 15до 15:00
    Отзыв. 15 января отмечали годовщину семейной жизни. Самые наилучшие впечатления!!! Это как вкусная шоколадная конфетка, которая растворилась, а привкус остался! Праздник получился отличный. Первое впечатление производит доброжелательный персонал охраны. Это важно. Кухня отличная, шашлык достоин похвал. Если любите блюда из курицы, то попробуйте блюдо "Чыхыртма из куриного филе". Приветливый обслуживающий персонал. Программа разнообразная и насыщенная. Большой плюс в том, что зал просторный и при большом количестве посетителей нет скученности. Спасибо. Всё отлично. Можем рекомендовать это место для отдыха.
    Еще
    Караоке-клуб
    Минск, пр-т Машерова, 11до 09:00
    Отзыв. Отдыхали с друзьями в данном заведении. Обслуживание на уровне. Приятные официантки. Ведущая вообще топ. Вкусная кухня.
    Еще
    Кафе
    Минск, пр-т Независимости, 34до 01:00
    Отзыв. 19 мая в рамках гастрофеста посетили с друзьями кафе Скиф.Разочарование полное...Половины того, что было заявлено в меню сета и в помине не было. Сплошная курица. А где же буженина из свиного окорока, глазированные свиные ребра, говяжьи щечки, томленые в соусе барбекю? Все это просто заменили на куриные крылья и куриное бедро. Куриная руляда, фаршированная пряной морковью-оказалась без моркови. Перец один. Кукурузы положили четыре вместо трех. Это вместо чего? Вместо свиного окорока или свиного ребра? Кукуруза кстати была самой вкусной, все остальное было сухим и не лезло в рот. Причем никто не предупредил о замене в составе сета. На наш вопрос по поводу замены, официантка что-то невнятно пробурчала в ответ, типа "нет говяжьих щечек". А про остальное вообще молчание. В меню много различного пива, а в наличии его нет. Я взяла BeerCap Pale Ale -на любителя. Уважаемое руководство кафе Скиф, если вы заявляете в меню определенные продукты, то соответствуйте заявленному. Отдых испорчен и неприятный осадок.
    Еще
    Ресторан японской кухни
    Минск, ул. П. Мстиславца, 18до 22:00
    Отзыв. Замечательное место. Ходили уже 3 раза. Очень советую попробовать рамен и такояки
    Еще
    48 отзывов
    Кафе
    Минск, ул. Бурдейного, 13до 00:00
    Отзыв. Доброго дня. Отмечали в данном заведении юбилей моей мамы. В первую очередь хочу выразить благодарность кухне. Ваша свинина по-варшавски это нечто. И очень порадовал фирменный салат "Неаполь", вкусно! Отдельное замечание музыкальной программе. Диджей, если его можно так назвать, включал по три песни и все, затем загорался свет и приходилось идти обратно за стол, хотя все хотели танцевать ещё, включая и соседние компании. Получается, народ только развеселился, а тут...все,хватит,идите уже за стол...непонятная система. Огромный минус за это. По кухне плюс, можно прийти, вкусно покушать)) по развлечениям пока никак.
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie