Кафе
    Минск, пр-т Независимости, 34до 01:00
    Отзыв. 19 мая в рамках гастрофеста посетили с друзьями кафе Скиф.Разочарование полное...Половины того, что было заявлено в меню сета и в помине не было. Сплошная курица. А где же буженина из свиного окорока, глазированные свиные ребра, говяжьи щечки, томленые в соусе барбекю? Все это просто заменили на куриные крылья и куриное бедро. Куриная руляда, фаршированная пряной морковью-оказалась без моркови. Перец один. Кукурузы положили четыре вместо трех. Это вместо чего? Вместо свиного окорока или свиного ребра? Кукуруза кстати была самой вкусной, все остальное было сухим и не лезло в рот. Причем никто не предупредил о замене в составе сета. На наш вопрос по поводу замены, официантка что-то невнятно пробурчала в ответ, типа "нет говяжьих щечек". А про остальное вообще молчание. В меню много различного пива, а в наличии его нет. Я взяла BeerCap Pale Ale -на любителя. Уважаемое руководство кафе Скиф, если вы заявляете в меню определенные продукты, то соответствуйте заявленному. Отдых испорчен и неприятный осадок.
    Еще
    Ресторан японской кухни
    Минск, ул. П. Мстиславца, 18до 22:00
    Отзыв. Замечательное место. Ходили уже 3 раза. Очень советую попробовать рамен и такояки
    Еще
    48 отзывов
    Кафе
    Минск, ул. Бурдейного, 13до 00:00
    Отзыв. Доброго дня. Отмечали в данном заведении юбилей моей мамы. В первую очередь хочу выразить благодарность кухне. Ваша свинина по-варшавски это нечто. И очень порадовал фирменный салат "Неаполь", вкусно! Отдельное замечание музыкальной программе. Диджей, если его можно так назвать, включал по три песни и все, затем загорался свет и приходилось идти обратно за стол, хотя все хотели танцевать ещё, включая и соседние компании. Получается, народ только развеселился, а тут...все,хватит,идите уже за стол...непонятная система. Огромный минус за это. По кухне плюс, можно прийти, вкусно покушать)) по развлечениям пока никак.
    Еще
    Караоке-бар
    Минск, ул. Тимирязева, 9до 05:00
    Отзыв. ВСЕ ПЛОХО.УЖАСНО.ОТВРАТИТЕЛЬНО.ОБСЛУЖИВАНИЕ НИКАКОЕ.КУХНЯ ТОЖЕ ЖЕЛАЕТ ЛУЧШЕГО.ВОТ ТОЛЬКО БАРМЕНЫ РАДУЮТ ВСЕГДА ВКУСНЫМИ КОКТЕЙЛЯМИ.А ВОТ КЛУБНИЧКИ ДА ВИШЕНКИ ВООБЩЕ НИ К ЧЕМУ В ЭТОМ ЗАВЕДЕНИИ.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Мясникова, 25до 23:00
    Отзыв. Спасибо огромное, уютно и вкусно! Отдельное спасибо официанту Никите, который прекрасно поет "С Днем рождения, тебя!" , очень вежливый и приятный молодой человек. Один нюанс, хочется все-таки меню не в телефоне смотреть.)
    Еще
    Ресторан
    Минский р-н аг. Ждановичи ул. Звездная, 19адо 23:00
    Отзыв. Я в Вас влюбилась. Сет великолепен, концепция мероприятия продумана до мелочей. Ненавязчивое, но вместе с тем внимательное обслуживание, располагающая атмосфера. Утонченная делиция, чувственный семифредо, брутальные брускетты, обаятельный террин, нежный паппа и обворожительная тальята. Благодарю Вас за прекрасный вечер.
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Независимости, 22до 01:00
    Отзыв. Ужинали 18.07.2021 в Иль Патио на Независимости, 22. Кухня просто ужасна. Уже давно я не пробовала такого отвратного салата Цезарь. Ужасная подача, курица и овощи пересушены. Соус отсутствует. В заказе еще была паста и медальоны из говядины. Только говядина была сьедобна. Центр города и такая отвратная кухня. Официанты милые, но с поварами явно не повезло. Не советую. Обходите стороной
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie