Корейский ресторан
    Минск, ул. М. Богдановича, 19до 23:00
    Отзыв. Очень понравилось это место! Подача блюд быстрая, было очень вкусно) Обслуживание хорошее. Всё супер
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Сурганова, 61до 00:00
    Отзыв. Кухня изумительна: плов из баранины и баранина во всех пробуемых блюдах порадовали и даже меренговый рулет выше всех похвал
    Еще
    Кафе
    Минский р-н, аг. Хатежино, ул. Мира, 77до 02:00
    Отзыв. Отличное место! Отмечали День рождения друга в одном из банкетных залов. Еда вкуснейшая, много традиционных для Беларуси блюд, порадовала свежесть и внимание к деталям (оформление, подача). Все мясные блюда производят сами, что всегда плюс. Очень вежливые и доброжелательные сотрудники, было приятно пообщаться. Есть живая музыка, девушка хорошо пела и поддерживала праздничное настроение. Интерьер на 5 , красиво оформлена территория вокруг кафе, можно погулять на свежем воздухе. Обязательно приду еще и буду рекомендовать друзьям! Спасибо за отличный вечер!
    Еще
    Бар
    Минск, ул. Якуба Коласа, 37до 05:00
    Отзыв. Еда и напитки, в целом, хорошо. Подкачало мороженное. В нём было слишком много льдинок, будто его разморозили и заморозили снова, причем водой разбавив. Персонал вежлив и внимателен. Единственное недовольство вызвали стулья. Металлические, высокие, без спинок - и сидеть некомфортно, и сумку повесить некуда. С соседнего стула мою сумку мимо проходящие люди дважды задевали и сбрасывали на пол, поэтому пришлось весь оставшийся вечер держать её на руках, что, естественно, доставляет определенные неудобства. Атмосфера соответствующая. Возможно, иногда было бы неплохо слегка урезонивать слишком буйных гостей, но это не в претензию заведению.
    Еще
    Рестобар-караоке
    Минск, ул. Интернациональная, 25ас 18:00
    Отзыв. Место супер, спиртное и основное меню.
    Еще
    Ресторан-клуб
    Минск, ул. Смоленская, 15до 15:00
    Отзыв. 15 января отмечали годовщину семейной жизни. Самые наилучшие впечатления!!! Это как вкусная шоколадная конфетка, которая растворилась, а привкус остался! Праздник получился отличный. Первое впечатление производит доброжелательный персонал охраны. Это важно. Кухня отличная, шашлык достоин похвал. Если любите блюда из курицы, то попробуйте блюдо "Чыхыртма из куриного филе". Приветливый обслуживающий персонал. Программа разнообразная и насыщенная. Большой плюс в том, что зал просторный и при большом количестве посетителей нет скученности. Спасибо. Всё отлично. Можем рекомендовать это место для отдыха.
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie