Отзыв. Еда и напитки, в целом, хорошо. Подкачало мороженное. В нём было слишком много льдинок, будто его разморозили и заморозили снова, причем водой разбавив. Персонал вежлив и внимателен. Единственное недовольство вызвали стулья. Металлические, высокие, без спинок - и сидеть некомфортно, и сумку повесить некуда. С соседнего стула мою сумку мимо проходящие люди дважды задевали и сбрасывали на пол, поэтому пришлось весь оставшийся вечер держать её на руках, что, естественно, доставляет определенные неудобства. Атмосфера соответствующая. Возможно, иногда было бы неплохо слегка урезонивать слишком буйных гостей, но это не в претензию заведению.