Колоритная кухня, радушное гостеприимство, приветливый персонал, внимательное и дружелюбное обслуживание
Отзыв. В целом не плохо и главное не дорого. Уровень обслуживания средний.
Хачапури в зачет. Хинкали взяли все попробовать, честно из-за специй, что свинина, что говядина, что баранина - вкус одинаковый. Советую попробовать жареные хинкали. Зайти стоит.
ЕщеУютное кафе прибалтийской кухни с мини-банкетным залом, живой музыкой и караоке
Отзыв. Впервые в "Паланге" побывали 11.08.24, нас обслуживала Татьяна. И кухня и обслуживание на высоте! Салат с баклажаном фри и сыром действительно хорош. Горячее (различные блюда) очень вкусно, порции очень щедрые. Вид из окна вызвал ассоциации с Альпийскими лугами. Ищем повод приехать сюда снова. Можно и без повода).
ЕщеУютное кафе для проведения семейных праздников и корпоративных мероприятий
Отзыв. Отмечали в данном кафе юбилей 15.09.2018. Всем остались очень довольны:красивый интерьер, уютная обстановка,вкусная кухня, быстрое обслуживание. Огромное спасибо директору Артуру и администратору Татьяне в проведении данного мероприятия!
ЕщеРесторан европейской и белорусской кухни в отеле «Аква-Минск»
Отзыв. 10.12.21 Отмечали день рождения в ресторане. Все было на высшем уровне: все блюда были очень вкусными и сытными, спасибо повару Сергею за приготовленные блюда на высшем уровне, а так же замечательной девушке официанту Татьяне, которая профессионально и качественно нас обслужила, проявила заботу и внимательность! Подводя итог, могу с уверенностью порекомендовать данное заведение для посещения и проведения торжественных мероприятий!
Еще








