Отзыв. Отличное место для среднего класса. Отмечали 10 лет со дня свадьбы, всё хорошо, персонал старался и был вежливый. Кухня нормальная, всем гостям понравилось горячее, свинина "Киприона". Ваколист поет хорошо, диска тоже нормальная. Но нам немного не повезло т.к. наш праздник совпал с днём встречи выпускников... Заказывали песни аля... Школа я скучаю))) но диджей старался разбавить))).