Бургерная
    дер. Валерьяново, ул. Логойская, 5ас 10:00
    Отзыв. Заказывали бургеры + картофельные дольки. Очень расстроен качеством бургера. Мясо сухое, даже в горле застревало, такое ощущение, что замороженное, вообще не сочные получились. Дольки не одаренные. Вот такой вот сервис за 65 рублей белорусских
    Еще
    3 отзыва
    Караоке-бар
    Минск, пр-т Машерова, 15/5с 18:00
    Бронировать
    Бар
    Минск, пр-т Машерова, 25с 15:00
    Отзыв. Добрый день, сегодня с мужем заказали сет с собой. Итак о впечатлении... Курица вкусная, но много кожи Битые огурцы, только битые, нет ни соли, ни ческона, ни зелени Вместо пятаков, был только один, остальное доложили покупными копчёными ушами Наполеон был не съедобен, так как начинка уже прокисла Колбаски с большими кусками сала Соуса вкусные Крокеты вкусные, но можно было и псалить Желированое пиво просто ужас!!! Бетерброды жареные в очень большом колличестве масла, жирно и мало паштета Фаршированный картофель, оказался не фаршированным, а накидали что-то сверху. Короче заявленные фото и реальность - это разные вещи
    Еще
    Кафе-клуб
    Минск, ул. Вышелесского, 6с 14:00
    Отзыв. хочу выразить свою благодарность в первую очередь бармену надежде и повару анастасие.молодцы.свою работу выполнили качесьвенно и вкусно!все молодцы спасибо вам !приду еще и не раз
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Энгельса, 7с 11:00
    Отзыв. Удивляют эти положительные отзывы о кухне. Наш вечер начинался в 18.00 , а в 13.00 на столе стояла мясная нарезка. Абсолютное не соответствие качества и денег. Такие столы - это прошлый век, когда был дефицит продуктов. Уверения директора, Елены Евгеньевны, что все будет вкусно и красиво не соответствуют действительности.
    Еще
    Бистро
    Минск, ул. Городской Вал, 9с 12:00
    Отзыв. Очень странно что для того чтобы получить комплимент ко дню рождения необходимо при бронировании стола уведомить персонал о том что планируется отметить др, а в противном случае комплимент и поздравление будет невозможно, не критично, но впечатление испорчено!
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Независимости, 32Ас2с 17:00
    Бронировать
    Кафе
    Минск, ул. Городецкая, 30с 08:00
    Отзыв. Недавно посетил ваше кафе и заказал рис с курицей в азиатском стиле. ​Должен сказать, это было очень вкусно! Курица отлично прожарена, соус идеально сбалансирован, а сам рис рассыпчатый и ароматный. Порция была щедрой.
    Еще
    Ещё 10 адресов
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie