Ресторан
    Минск, пр-т Независимости, 32Ас2с 17:00
    Бронировать
    Кафе
    Минск, ул. Городецкая, 30с 08:00
    Отзыв. Недавно посетил ваше кафе и заказал рис с курицей в азиатском стиле. ​Должен сказать, это было очень вкусно! Курица отлично прожарена, соус идеально сбалансирован, а сам рис рассыпчатый и ароматный. Порция была щедрой.
    Еще
    Ещё 10 адресов
    Ресторан
    Минск, ул. Нововиленская, 27с 08:30
    Отзыв. Спасибо большое всей команде ресторана SPAGHETTERIA. Получили гастрономическое удовольствие! Паста с креветками выше всяких похвал! Десерты превзошли все ожидания! Официанты очень внимательны и вежливы! Всё сложилось на отлично: кухня, интерьер, обслуживание!!! Процветания вашему ресторану!
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. К. Маркса, 8с 10:00
    Отзыв. Второй визит огорчил - рыбный суп оказался ужасный. Официант уточнил этот момент и потом бурно обсуждали гостя , те иен за ширмой (приятного мала). Цитирую : говорите что это из-за рыбы ) Ок. в итоге ни извинений и осадок . Больше не пойду
    Еще
    Кафе-банкетные залы
    Минск, ул. Жилуновича, 11с 12:00
    Отзыв. Отличное место для среднего класса. Отмечали 10 лет со дня свадьбы, всё хорошо, персонал старался и был вежливый. Кухня нормальная, всем гостям понравилось горячее, свинина "Киприона". Ваколист поет хорошо, диска тоже нормальная. Но нам немного не повезло т.к. наш праздник совпал с днём встречи выпускников... Заказывали песни аля... Школа я скучаю))) но диджей старался разбавить))).
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Победителей, 59Ас 07:00
    Отзыв. Только отметили свадьбу. Что сказать... Был на многих свадьбах, но Олимпия переплюнула всех и вся. Такого сервиса от РБ я не ожидал) Думал как везде и всюду будут косяки, но тут просто не к чему придраться. Администратор был на связи каждую секунду. Шаг влево, шаг вправо - сразу звонок от админа и разруливание ситуации. Обслуживание вообще выше всяких похвал, не успел бокал закончиться, он уже был полон. Про еду вообще молчу, эти рулеты с семгой я еще долго буду вспоминать... Утка, жульен, стейки... Ммммм...)))Ну и приятным сюрпризом было по возвращении в номер увидеть гору фруктов и шампанское в ведерке со льдом как подарок от отеля молодоженам, что как оказалось прилагается к беспалатному номеру для молодоженов при отмечании свадьбы в данном ресторане.Была выездная регистрация, благо территория гостиницы к этому располагает, все фуршетные моменты были учтены.Напрягались, волновались, но любая непредвиденная ситуация сходила на нет благодаря персоналу ресторана.Тому подтверждение отзывы гостей. Такое впечатление что большая часть решила еще раз отметить свадьбу, чтобы еще раз так погулять)) Если думаете где отмечать свадьбу, то советую только Олимпию. Мы тоже перебирали, выбирали, переездили тыщу вариантов, но банкетная служба и администраторы данного ресторана развеяли все сомнения! Касательно бюджета очень бюджетно. По окончанию все собрали, упаковали, хватит минимум на неделю)Куча благодарностей ресторану и персоналу, вы молодцы!!!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Лаунж-бар
    Минск, пр-т Победителей, 115с 15:00
    Бронировать
    Ресторан
    Минск, ул. Немига, 5с 11:00
    Отзыв. Очень приятное место в интересном дворике на немиге, заказанные блюда приготовили быстро и очень вкусно, сервис на 5 баллов.
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie